Троицкий мост

ЕЧ
Екатерина Черникова5 отзывов
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Кафе специализируется на вегетариаской кухне с использованием продуктов моло…
ИМ
Игорь Марти-Торне1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Игорь! Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку! До новых встреч! ☕️
ДБ
Даниил Баронов3 отзыва
1 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Даниил! Благодарим вас за отзыв и прекрасную оценку! Будем рады новой встрече! 😇
LH
Lira Herklotz105 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
Как в некоторых предыдущих отзывах: цена не соответствует качеству. Была вчера и сегодня. Обслуживание грубоватое, официанты НЕ знают меню! Вчера брала трубочку, которая в меню обозначена как шоколадная. На что одна девушка за кассой спросила другую: а что у нас есть шоколадные, были же ореховые? Вторая девушка сказала: неее, точно шоколадная. Я: скажите точно. Девушки: шоколадная. Ок, в итоге оказалось - ореховая. Мне было не принципиально, но со мной была коллега, у которой аллергия на орехи… Сегодня, к сожалению, я поняла всю «боль» данной системы. Ходим сюда на бизнес-ланчи. Почти во всех заведениях есть адекватная комбинация: 1, 2, 3 блюда, но здесь суп + салат, либо горячее + салат. Нет варианта суп + горячее. Салаты все заправлены: сметаной или майонезом. 😭 Я бы даже взяла какой-нибудь не будь он заправлен. Супов из основного меню нет в наличии, только те, что по бизнес-ланчу… Ну ок… Горячее (то же самое!!!) + суп (тот де самый!!!) в итоге вышли дороже, чем ланч с салатом. Скидок в обед на основное меню - нет. В итоге пришлось взять полный бизнес-ланч: салат, суп, горячее, но отказаться от салата. Ощущение переплаты осталось неприятным осадком. Обслуживание тоже было грубым. Сначала девушка наехала на меня, что будет слишком много вариантов, хотя это просто вариант 2/3. 🤦🏽‍♀️ Потом забыла хлеб, когда я просто вежливо спросила: а хлеб? Она дерево ответила: сейчас положу и чуть ли не швырнула мне его. Раньше было лучше. Пойду в другое место, благо много рядом. П.с. Сегодня после обеда здесь началась сильная изжога, хотя проблем с желудком у меня никогда не было.
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Просим прощения за испорченное впечатление о нас, нам очень жаль, что вам у нас не пон…
ED
Enikeeva Dalya13 отзывов
24 октября 2023
ОД
Оксана Дивина4 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Оксана! Спасибо большое за вашу оценку и приятный отзыв! Рады стараться!😇
ЕЛ
Енгир Ли6 отзывов
29 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Енгир! Спасибо большое, мы очень рады, что вы и ваш сын остались довольный посещением нашего кафе! Будем рады новой встрече!
КП
Кирилл Панов2 отзыва
9 августа 2023
КМ
Кира Мессер17 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Кира, спасибо! Приходите к нам ещё)
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 295 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 36 мест
Кондитерские изделия
Адмиралтейская19 мин1.5 км
Василеостровская24 мин2 км
Садовая24 мин2 км
Галерная, 191 этаж4 филиала
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190098
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Гранат, кафе
Средний чек 700 ₽ • Проведение банкетов • Шашлык • Паста • Супы • Блюда на гриле • Шаурма • Пироги • Завтраки • Доставка
Декабрист, кафе европейской и домашней кухни
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ столиков • Завтрак 09:00-12:00 • До 40 мест • Можно с собакой • Паста • Фалафель • Супы • Фиш энд чипс • Глинтвейн
Tefsi, домашний ресторан аутентичной грузинской кухни
Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Картофель-фри • Лагман • Салаты • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • До 100 человек • Wi-Fi
Аппетит, столовая
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 320 ₽ • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 85 мест • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду