Авалон

Стоматологическая клиника
Лечат многие. Мы возвращаем здоровье!
AU
Apple User5 отзывов
22 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим ваш отзыв руководителю.
АЧ
ПК
Павел Корчагин1 отзыв
12 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Павел Анатольевич, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживани…
КШ
Кирилл Шутов4 отзыва
11 сентября 2023
AA
Alexander Andreev2 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Александр, мы очень рады, что мы являемся Вашей семейной клиникой. Выражаем благодарность за отзыв.
МХ
Мария Хамина2 отзыва
4 ноября 2022
Стоматологические услуги
Улица Дыбенко13 мин1 км
Проспект Большевиков15 мин1.5 км
Подвойского, 26 к33 этаж
Оккервиль, Невский район, Санкт-Петербург, 193231
Клиника «Авалон» — современное медицинское учреждение, специализирующееся на хирургической имплантации, лечении зубов под микроскопом, эстетической и лазерной стоматологии, винирах, протезировании на имплантах, отбеливании и ортодонтическом лечении.

Наша команда высококвалифицированных специалистов обладает многолетним опытом работы и всегда готова оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Мы используем самые современные методы диагностики и лечения, что позволяет нам гарантировать высокое качество услуг.

Мы заботимся о комфорте каждого пациента и предоставляем уютные палаты, где вы сможете провести время после процедуры. Наша цель — сделать ваше посещение клиники максимально приятным и безопасным.