Alt-Ctrl-Delete

Сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и квадрокоптеров
Диагностика бесплатно. Ремонт Android и Apple
Андрей Пегов6 отзывов
24 апреля 2024
Alt-Ctrl-Delete, сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и квадрокоптеров
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Огромное вам спасибо за ваш отзыв и за обращения ☺️👍 Нам приятно безмерно! Мы…
NG
Nikita Garev5 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса! Обращайтесь. Благодарим Вас…
sg
stas gordejev2 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Станислав, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно 👍 Стараемся для вас 🫡 С уважением, Сервисный ц…
МГ
Максим Глушков1 отзыв
10 октября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый час, Максим. Спасибо за обращение и за ваш отзыв! С уважением, команда Сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
МГ
Матвей Гревцов1 отзыв
6 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Матвей, большое спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Будем стара…
IB
Islam Bagandov10 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ислам! Спасибо большое за ваш отзыв! Были рады вам помочь. Обращайтесь. С уважением, команда Сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
Алиса Климова18 отзывов
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, Алиса! Очень и очень приятно. Так и работаем.👍 С уважением, Сервисны…
BB
Bim Bom18 отзывов
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку. С уважением, команда Сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
ВМ
Владислав Махонин1 отзыв
1 декабря 2022, отредактирован
1 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Владислав, что выбрали наш сервис! Были рады помочь. С уважением, команда Сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
НН
Наталья Нилова20 отзывов
1 декабря 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Ёмко! Очень приятно, большое спасибо за вашу оценку.👍 С уважением, команда Сервисного центра ALT-CTRL-DELETE
Гл
Городская легенда2 отзыва
22 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Валентина! Спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы и за отзыв. Такие отзывы по…
Ремонт компьютеров
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Генерала Симоняка2 мин250 м
Улица Генерала Симоняка, 4 к1
Ульянка, Кировский район, Санкт-Петербург, 198261
Ремонт техники — это наш профиль!

Наша команда чинит вашу технику уже 9 лет и имеет колоссальный опыт, а также всё необходимое оборудование для проведения сложных ремонтов.
Наши мастера проходят переаттестацию и обучение каждые 3 месяца.

Забота о вашей технике — наша работа!
  • Ремонт ноутбуков, моноблоков — все виды ремонтных работ, BGA-пайка, замена чипов, ремонт компьютеров, ремонт после залития, замена матрицы, замена клавиатуры, установка Windows, MacOS.
  • Ремонт планшетов и телефонов.
  • Ремонт зеркальных фотоаппаратов и объективов.
  • Услуги подбора б/у техники.
  • Ремонт электросамокатов, моноколес, гироскутеров Halten, Xiaomi Mijia, Kugoo, Dualtron, NineBot (Segway), Speedway, Generic (E-Twow).
  • Ремонт экшен-камер Go-Pro.
  • Ремонт квадрокоптеров.
  • Ремонт часов Apple Watch.
  • Ремонт телевизоров.
  • Магазин при сервис-центре — защитные стёкла, аксессуары, чехлы, зарядные устройства, провода.