Sokroma Город Мастеров

Адрес квартиры в аренду
Новые номера с дизайнерским ремонтом по доступной цене в центре
ЮИ
Юлия Ильина2 отзыва
29 ноября 2023
Хотела поставить одну звезду, но решила, что одна за чистоту в номере, а вторая за очень вкусные завтраки. Итак по порядку: Завтраки доставляются на ваш выбор в контейнерах, я лично выбрала драники 3 штуки+ омлет+пакетик чая. Их можно подогреть в микроволновке, она стоит в общем коридоре, там же стоит кулер, можно налить в чайник из номера Парковка только платная вдоль дороги, 100 рублей в час, но с 20.00 до 8.00 бесплатно. Если на поезде, то до вокзала пешком мин 10. Регистрация электронная, что очень удобно, если приедете ночью. Теперь собственно про сам номер: на фото сайта отеля, номер кажется довольно-таки просторным, мы бронировали на 4-е человека, 2 взрослых и 2 детей. А этот номер явно предназначен максимум на 2-их, а лучше на одного! Объясню почему: в номере есть диван раскладывающийся, виды видевшие, еле разложили, а ещё утром еле еле сложили обратно. А все для того, чтобы тупо разложить стол и стулья для завтрака. Вот я до сих пор задаюсь вопросом, я приехала отдыхать или мебель складывать/расскладывать, потому что, что-то или кто-то тогда не поместится?! На втором этаже лежит матрас, всё бы ничего, но он, я даже не знаю как это объяснить, играет, т. е. если один человек переворачивается, то ты перевооачиваешься вместе с ним, или как минимум просыпаешься постоянно. Над головой висит торжественно, то и дело боишься об него удариться. Да, ещё про диван, возле него прям где голова стоит мини холодильник, так он работает так шумно, что уснуть не возможно. Я его ночью со злости отключила, так он через 2 часа разморозился и стала вытекать и капать вода, следующие минут 20 я занималась вымыванием воды из холодильника! Эту ночь кошмаров я запомню надолго. Вообщем номер настолько маленький, что между кухней например и стеной нельзя было пройти 2 человека, только один. В ванной комнате очень маленькая мойка, что с рук стекает вся вода на пол и на унитаз, который стои очень близко.
Sokroma Город Мастеров, адрес квартиры в аренду
2 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за подробную обратную связь о Вашем проживании. Большое спасибо Ва…
Ангелина Кирсанова2 отзыва
Площадь Восстания5 мин450 м
Маяковская11 мин1 км
Гончарная, 1827 филиалов
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Предлагаем размещение в отелях SOKROMA в центре Санкт-Петербурга.
Это дизайнерские, концептуальные пространства. Атмосферные номера создают положительные эмоции, оставляют яркие воспоминания, о которых приятно рассказать друзьям.
Эрмитаж, Адмиралтейство, Казанский и Исаакиевский соборы, Кунсткамера, стрелка Васильевского острова, Невский проспект, набережные — всё это Петербург.
Наши отели расположены в сердце Петербурга. Все выставки, музеи, достопримечательности в пешей доступности.
Удобное бронирование! Сезонные скидки.