Доктор Столетов

SN
Sona Nadzhafova1 отзыв
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо и до новых встреч!
ВС
Спасибо за вашу оценку
ЕП
Евгения Пар33 отзыва
28 ноября 2023
Отвратительная аптека. Впервые были там неклиентоориентированные! Перед тем как идти мы помониторили лекарства - они были в наличии! Прошло ровно минут 5 - их нет.. На это девушка нам сказала, что их уже купили значит. Ладно , хорошо.. Далее при просмотре рецепта девушка стала повышенным тоном говорить, что нельзя выписывать привороты 2 шт.нв одном бланке. Ладно бы мы впервые пришли с рецептом такого плана, но нет везде все хорошо а тут .. 😬 С недовольным лицом только с одной фразой ' приходите тогда когда здесь есть начальник' и ' врач который вам это выписан нарушает правила' - девушка нам повторила это несколько раз. Но даже когда ей говорили сразу два врача, что так все делают - ей было всеравно. В конце мы сказали, что мы больше в вашу аптеку не прийдем ! Девушка нам сказала - НУ И НЕ ПРИХОДИТЕ! Класс 🤣 ты работаешь с клиентами и как бы не должна так говорить! А тут видать всеравно прийдут люди или нет. Удачи!
ОБ
А
Андрей26 отзывов
1 ноября 2022, отредактирован
1 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо! Мы работаем для Вас!
Косметика
Достоевская2 мин200 м
Владимирская2 мин200 м
Маяковская8 мин700 м
Скидка 25% по промокоду «2ГИС» при заказе на официальном сайте — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
Владимирский проспект, 161 этаж42 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Лёгкая рука, аптека
Бандажи • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Озерки, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптека №1
Уходовая • Оплата по QR-коду