Квазар

Образовательное пространство
ЯБ
Янжима Бадмаева19 отзывов
2 августа 2022
Замечательный сад. Превосходное воплощение людей живущих мечтой и идеей! Водим туда дочку с ноября 21г. ей сейчас 3г.4мес. Адаптация прошла быстро. По болезням, установлению иммунитета, тоже немного времени прошло (относительно опыта моих знакомых чьи дети в госуд.садах). Наверное это из-за меньшего количества детей. Для меня совсем не важно какие кружки есть в саду, хотя это там вдоволь есть Для меня самое ценное, что очень много сил и внимания уделяется именно общению с детьми в самой здоровой, с психологической точки зрения, манере. Как то я стала свидетелем разговора воспитателя: "ты зол? Скажи об этом. Можешь порычать, потопать ногами." Или я взяла на заметку, как воспитатели не говорят, ой какая хорошая девочка, а благодарят ребенка, что он что-то одел/сделал, что они просили. Мы с мужем теперь тоже благодарим и говорим как в саду "позаботься о себе". Тут не будут навязывать комплекс хорошей послушной удобной девочки, не стыдят, не навязывают чувство вины. Короче садик воспитывает не только ребенка, но и нас))) помещения просторные, с естественным освещением, моя дочь довольна, родители других детей замечательные, детки тоже, какие-то трудные моменты проходили максимально адекватно) воспитатели лучшие, сами постоянно учатся новому, в конце года на собрании был очень интересный отчет. Что сказать, по мне так это, сад мечты!
Детские сады
Парк Победы14 мин1 км
Московская15 мин1.5 км
Проспект Юрия Гагарина, 231 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196135
Откроется завтра в 08:30
Mary Jane, британский клубный детский сад
Дарим детям сказочные каникулы! Потрясающий детский лагерь рядом!
Незабудка, детский центр
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика