Aesthetic dental club

23 июля 2022
Ad
Aesthetic dental club, стоматологическая клиника
23 июля 2022, официальный ответ
Даша, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥
AP
Andrey Petrunin3 отзыва
8 июня 2019
Держат клиентов за идиотов. У меня ретйнеры, на чистке не был больше года, пришел на чистку в эту клинику. Пришлось заполнять документы самому, их никто после этого не проверял - я мог оставить любые данные. Копию договора мне не дали. Прождал 20 минут после времени записи. Наконец-то сел в кресло. Вместо медицинских очков надели обычные темные, от пляжных торговцев. Сверху положили салфетку, видимо чтобы не боялся - как собаке. Для вида за 20 минут мне потрогали зубы ультразвуком, попшыкали порошком, прошлись щеткой и сказали "иди, с тебя 3,5к". Не было ни тщательности, необходимой моим зубам с потресканной эмалью и старыми ретейнерами, ни банального фторирования. Ни разу в жизни у меня чистка не длилась меньше 40 минут. Коммуникация никакая, видно было что врачу либо все равно, либо страшно что-то повредить, но отделались от меня быстро. Зато подарили 2 маленьких зубных пасты. Лучше бы услуги научились оказывать. Вывод: для детей такой подход может и подойдёт, а если вам нужен уход за зубами и адекватный врач на постоянку - ищите другую клинику.
Ad
Aesthetic dental club, стоматологическая клиника
11 июня 2019, официальный ответ
Уважаемый Андрей Андреевич, нам очень жаль , что Вы остались недовольны. В данный момент руководств…
Стоматологические услуги
Беговая19 мин1.5 км
Также люди ищут
Мебельная улица, 19 к21 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Дентал-М, семейная стоматология
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей • Онлайн-услуги
Дентал Клиник, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Ренидент, стоматологическая клиника
Консультация любого стоматолога и 3D-диагностика бесплатно!
Апельсин, стоматологическая клиника
Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду