Marseria

2.1
КВ
Кристина Вавилова2 отзыва
4 февраля 2024
Искали площадку для свадьбы, приехали сюда так как понравилось фото площадки в интернете, приехав на место получили сразу первое разочарование - площадка находится на территории ЖК, так как для нас принципиально было делать выездную регистрацию летом, а выездная проводится на крыше - где с балконов на тебя смотрят все соседи, ну такое. Следующее разочарование это вид с этой крыши - на забор, парковку, стройку (или что там происходит я не знаю), но картина не очень красивая. Ладно, допустим закроем глаза и на это. Возвращаемся в помещение, обговариваем дату, нам говорят сумму депозита на дату 80к (у нас мало гостей). Мы соглашаемся. Нам распечатывают договор, тщательно его изучив мы натыкаемся на сумму депозита 200к и фразу в договоре: В случае если заказчик не набирает сумму депозита - договор считается нарушенным и заказчик обязан выплатить подрядчику сумму равную недобору (не помню уже точную формулировку, но посыл такой был. Мы задаем вопросы администратору, она делает круглые глазки и уходит перепечатывать договор. Мы уезжаем снимать деньги чтобы внести залог. Возвращаемся, остается подписать договор и о чудо, сумма депозита резко возрастает до 150к, что нас категорически не устраивает, мы спрашиваем, что изменилось за 15 минут нашего отсутствия и администратор опять делает круглые глазки и говорит, что позвонил директор и поменял условия. Классно, спасибо за крутой сервис, очень рады, что мы сыграли свадьбу по итогу в другом месте.
МГ
Мария Гагарина4 отзыва
25 сентября 2023
Александр Антонов3 отзыва
12 сентября 2019
Очень неприятно писать негативный отзыв. Я не фейк и не вымышленное лицо и не конкурент. Я клиент, который имел несчастье общаться и проводить свадьбу сына в ресторане Санторини на Приморском пр. 137 к.1. Это не первое мероприятие такого рода в нашей семье. У меня есть опыт проведения свадьбы дочери и моей серебряной свадьбы. Я знаю что и как должно быть. Итак ресторан Санторини покорил отлично поставленным разговором, исключительно дружеская атмосфера располагала. Бронировали ресторан еще в апреле, к сожалению на дегустацию приезжали вечером, было темно снаружи ресторан разглядеть не удалось, особенно второй этаж, а жаль. Вид абсолютно неприглядный, кто будет бронировать, смотрите как выглядит второй этаж снаружи и как выглядит лестница на второй этаж снаружи. Причем на все замечания коллектив ресторана честно смотрит в глаза и клянется все исправить ( и не делает ничего) В общем все по порядку . Для начала ресторан поменял нам банкетного менеджера, о чем, собственно, я как лицо ответственное, даже и не знала. Мне ее никто не представил. Ощущение было что девушка вообще была не в теме что происходит и как это должно быть. Перепутали столы с гостями , в результате ближе всего к молодым оказались друзья, а родители дальше. Столы переставляли в время танцевальной паузы. На столе молодых отсутствовали вилки, и вообще с вилками была странная история, их забирали у гостей вместе с тарелками, видимо чтобы помыть, а обратно не приносили, видимо горячее надо было есть руками. Причем у части гостей горячее было холодным и гости просили его разогревать. Всякие мелочи, типа отсутствия фотозоны и отсутствия номерка на столе, неровно обрезанной ткани на арке для выездной регистрации я пропускаю. Затем было фееричное решение не давать торт целому столу (этот косяк ресторан признал). Что мне с этим признанием делать, даже и не знаю. Чай не предлагался, т.е. кто то чай все таки добился, но далеко не все кто его хотел.
Банкетные залы
Открытопо предварительной записи
Пространство 360, ресторан
Вращающийся банкетный зал на высоте 100 метров с фантастическим видом
Узнать, свободна ли дата
Adriano pizza&pasta, ресторан итальянской кухни
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Спортивные трансляции • Детский уголок • Пицца • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты
Marseria холл, банкетный зал
Поминальные обеды • До 150 человек