Артфлора

ЛО
Лебеденко Олег7 отзывов
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы обратились к нам и остались довольны сервисом! Ждем Вас снова!
АН
КБ
Кот Бегемот5 отзывов
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста в ответе, когда посещали наш магазин (дату и время)/или номер зак…
ЛЛ
Нарвская4 мин350 м
Балтийская24 мин2 км
Нарвский проспект, 171 этаж45 филиалов
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Мы всегда рады предложить широкий ассортимент традиционных и экзотических цветов, готовых и составленных по индивидуальному заказу букетов, цветочных корзин и композиций, цветов в шляпных коробках и игрушек из цветов, горшочных растений и сопутствующих товаров (грунта, дренажа, красивых кашпо и ваз для цветов), а также всего, что нужно для создания праздничной атмосферы: воздушных шариков и открыток с добрыми пожеланиями, подарочных пакетов и коробок, мягких игрушек.

День рождения, юбилей, свадьба, годовщина, рождение малыша или вовсе без повода — наши флористы всегда рады помочь украсить любой важный для вас день цветами.
Загляните в один из наших салонов, и, надеемся, мы станем постоянными цветочными спутниками вашей жизни.

А если совсем не осталось времени забежать за цветами и подарком, запомните: 666-5-666 (три шестерки–пять–три шестерки) — оперативная доставка цветов!