CDEK

КТ
Кирилл Трохов2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
29 августа 2018, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы всегда стараемся предоставить Вам самые комфортн…
АР
Анна Родионова10 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остаётесь довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Антон Павлов1 отзыв
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем ждать Вас снова💚
SL
Salvador Limones45 отзывов
20 декабря 2023
Анастасия Стрельцова8 отзывов
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников.
АВ
Аня Васильева4 отзыва
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв и поставить высокую оценку! Ждём Вас снова. 💚
Александр Пустовский9 отзывов
13 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Александр, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. 😉 Мы стараемся!
TA
Tamiya Aoshima40 отзывов
30 июля 2023
Заказ 1450264913 от 24.07.23 г. срок доставки до 26.07.23 г. Есть некоторые замечания к работе СДЕКа 1. Не выдерживают сроки доставки: 26.07.23 г., как было заявлено, груз доставлен не был. 2. Операторы колл-центра не владеют информацией и не могут внятно донести ее до потребителя, не предоставляют обратной связи, никак не взаимодействуют с получателем: 26.07.23 г. звонил в колл центр, где груз, какую точку он прошел сказать не смогли, кроме того раз вы заявлеяете сроки и не выдерживаете их, то будте так уж добры позвонить и сказать человеку, что доставка задерживается, ориентировочно груз там-то, будет тогда-то. Ничего из этого не сделано. 3. Некорректная работа операторов колл-центра, врут, просто нагло врут: звонил 29.07.23 г. Оператор сообщил, что груз прибыл 26.07.23 г. На сайте СДЕКа этого не было отражено (отслеживание отправлений), кроме того никто не связывался для согласования доставки, из чего следует, что груз в указанную оператором дату не прибыл 4. Следует из п.3: некорректная работа сайта, либо оператор врëт, когда говорит, что груз прибыл. 5. Оператор колл-центра сообщил, что заказ прибыл 26.07.23 г. и забрать его можно на ул. Софийской 118 (Санкт-Петербург) нашел я адрес, в офис, или что там за точка, я не знаю меня не пустил сикюрити, ему я сообщил номер заказа, он его передал на склад и ничего не произошло, ждал я минут 20, поитогу развернулся и уехал. Подытожить можно тем, что СДЕК - это худшая из худших, без преувеличения ТК, с которыми мне довелось работать. Не знаю: всегда ли у них так, или нет, но повторения не хочу. Понес убытки интернет-магазин в котором я заказывал товар, понес убытки я, когда через пол города поехал в этот офис и уехал с ничем. Обратной связи не предоставляют, клиентоориентированность измеряется отрицательными величинами. Звонить они не умеют, умеют только врать, задерживать доставку и работать, спустя рукава.
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Ситуация крайне неприятная, понимаю Ваше недовольство. Подскажите, пожалуйста, даты и в…
ДЧ
Джони Честный49 отзывов
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для Вас. 🙏🏼
ТТ
Таня Тетерина2 отзыва
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Таня, добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее какая ситуация произошла в нашем офисе? В какую дату и время Вы посещали офис?
Шкапина, 22302 филиала
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 198095
1 мая — Праздник Весны и Труда.

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.
Скидка 10% на первое отправлен…