CDEK

AD
Alexandra Denisova11 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЕЛ
Евгения Левина1 отзыв
27 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
АЛ
Аника Лир15 отзывов
5 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв 🤗 Мы стараемся.
ДТ
Дмитрий Ткач32 отзыва
1 февраля 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
ГА
Галина Александрова14 отзывов
24 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Галина, благодарим за отзыв. 🔥 Рады сотрудничеству!
СТ
SR
Sergio Ramires2 отзыва
22 июня 2021
22 июня 2021, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь.:)
PI
Peter Ivanov2 отзыва
28 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Отличного Вам дня и настроения.:)
KF
Khri Fairy14 отзывов
24 января 2021
24 января 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за такой теплый отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны сервисом предостав…
АГ
Александр Гетьман4 отзыва
30 июля 2020, отредактирован
5 августа 2020, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Меня зовут Наталья. Спасибо Вам за отзыв) Ждем Вас снова)
SS
Svetlana Sveta42 отзыва
23 ноября 2019
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Озерки5 мин450 м
Выборгское шоссе, 22цокольный этаж302 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194214

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.
Скидка 10% на первое отправлен…