DFF

АЕ
Анастасия Ермакова2 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем вам рады видеть снова в нашем магазине.
МК
Марат Каримов48 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Ждём вас вновь в нашем магазине.
СБ
Степан Бурцев3 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем стараться радовать Вас вновь.
ЛГ
Людмила Гуменюк-Кутузова5 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах. У нас всегда свежий товар и большой ассортимент.
ЕБ
Егор Бондаренко1 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно ваше впечатление от нашего магазина. Рады будем Вас видеть снова.
Александр Агеев10 отзывов
Цветомания, цветочный салон
Огромный выбор букетов. Код «2GIS» — скидка 10% на доставку
Заказать букет с доставкой
Цветы Голландии, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы и Гости, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Семицветик, пункт выдачи товара
Доставка 24/7. Скидка 10% на всё по промокоду «2GIS»
Выбрать букет
РекламаИП Скосарь А. В., ОГРНИП 314784726200697.
Настроение, цветочный магазин
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду