Coffee SOS

ЮИ
Юлия Иванова7 отзывов
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Юля, добрый день. Подскажите по какому адресу вы покупали кофе ?
JR
Jose Ruiz Fernandez1 отзыв
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
здравствуйте. Спасибо вам. Ждём вас вновь!
ИЛ
Ибрагим Ларин5 отзывов
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Ибрагим! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Были рады знакомству.
F
Filzss4 отзыва
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Filzss, благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Были рады знакомству 😉. Спасибо , за отзыв.
Александр Петров75 отзывов
22 августа 2022
С.
Сергей .18 отзывов
30 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Сергей , спасибо за отзыв , очень приятно.
ВА
Виктория Андреевна4 отзыва
29 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв. Очень приятно.
ЛМ
Леся Миллер79 отзывов
19 августа 2021, отредактирован
15 июня 2022, официальный ответ
Леся, благодарим Вас за обратную связь, хороший отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
MV
Marina Volskaya19 отзывов
9 марта 2021
Есть в этом месте одна прекрасная бариста, от души советую попробовать кофе именно у нее. Девушку зовут Анна. Именно она создала однажды мне настроение. Я веган, пью только на растительном молоке. В рот день мне хотелось чего-то особенно, а именно не американо, не капучино и уж тем более не латте. Анна предложила мне попробовать флэт уайт (именно в тот день я и открыла для себя новый напиток 🙌🏻) Предварительно я узнала, что кофе 100% арабики (попросила показать упаковочку- для меня это важно), было кокосовое молоко фирмы Alpro. Все мои вкусовые предпочтение были учтены. Пустой стаканчик, в него насыпали корицу и мускатный орех, машинка сделала двойной эспрессо (именно на такой основе делается этот кофе) и взбитое кокосовое молочко. С красивым рисуночком. И вот стаканчик уже у меня в руках. Открываю крышечку, первые нотки аромата уже нежно манят сделать долгожданный глоточек. Как же вкусно, говорю я Анне. А она говорит, что было сделано с любовью 🙌🏻 Благодарю, Анна 😇🙌🏻🙏🏻 Потом еще у одной девушки делала тот же напиток, все те же ингредиенты, но вкус совсем не тот. Вывод, как же важно, все к чему прикасаешься и сотворяешь, делать только с любовью! 💜💗💜🤩💐 Благодарю, читатель, что вместе со мной погрузился в кофейню к Анне 🙌🏻💗
15 июня 2022, официальный ответ
Марина, спасибо Вам за ваш отзыв и высокую оценку! Нам всегда приятно получать обратную связь, да ещ…
Андрей Клиорин19 отзывов
27 января 2021
15 июня 2022, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за обратную связь, мы меняемся в лучшую сторону. Ждем вас снова.
Беговая15 мин1.5 км
Зенит18 мин1.5 км
Санкт-Петербург1 этаж6 филиалов
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Загруженность по средамСейчас закрыто
Gelati italiani, магазин мороженого
Настоящее итальянское мороженое — то, что нужно в жаркие питерские дни
Baggins Coffee, кофейня
Скачай мобильное приложение и получи 100 бонусов в подарок!
Скачать приложение
РекламаООО «Бэггинс Кофе», Санкт-Петербург, ОГРН 1177847162063.
Цех85, пекарня-кондитерская
Получи кофе на выбор при покупке от 150 ₽ ! промокод«2ГИС2024»
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Забронировать столик
Кебаб 24, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.