Пятёрочка

Супермаркет
3.3
Ждём в гости на скидки недели
3.3
1 декабря 2021
АР
Алиса Романова5 отзывов
25 июня 2021
25.06.2021 в 22.17 делала покупку в магазине петерочка по адресу Спб, Загребский бульвар 45. Дождалась своей очереди на кассе и спросила наличие табачной продукции(стики гло) на кассе. Кассир Светлана Асенбаева даже не посмотрела по наличию и сказала что нет. Я спросила может ли она посмотреть на другой кассе? Она сказала что там тоже нет, и вообще остальные кассы уже закрыты. Я пошла к выходу, на другой кассе возле выхода был молодой человек(имя не запомнила) я спросила наличие у него. Он встал и пошел на другую кассу, нашел нужные стики и отнес на кассу к Светлане Асенбаевой. Светлана с недовольным лицом спросила мои документы, я ей предъявила водительское удостоверение. Она сказала что не видит и взяла мои документы в руки. На минуточку светлана работала на кассе без перчаток(интересно что об этом думает инспекция ВОЗ). В связи с распространением коронавирусной инфекции теперь страшно за здоровье своей семьи. Не рекомендую данный магазин!мало того что кассиру Светлане наплевать нато,что вы хотите купить, так ещё и наплевать на эпидемиологическую обстановку. В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ВАС МОГУТ ЗАРАЗИТЬ КОРОНАВИРУСОМ!!!!!
Дунайская18 мин1.5 км
Загребский бульвар, 45 лит А1 этаж821 филиал
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192283
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!