OldWhale

Английский паб
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЯТ
Я Тут был12 отзывов
8 мая 2024
Я был в вашем баре в четверг впервые и, к моему большому разочарованию, обслуживание оставило желать лучшего. Девушка, которая занималась мной, была грубоватой и резкой, что создавало некомфортную атмосферу. Кроме того, она не смогла посоветовать мне напиток, который бы соответствовал моим предпочтениям, а также не проявила внимания ко мне как клиенту. Несмотря на красивый интерьер вашего заведения, такое отношение со стороны персонала ставит под вопрос мою заинтересованность в повторном посещении бара. К счастью, кухня превосходна и вкусные блюда несколько компенсируют негативное впечатление от обслуживания. Но даже это не может полностью замаскировать тот факт, что я не получил должного уровня внимания и удовлетворенности во время моего визита. Я надеюсь, что вы примете соответствующие меры, чтобы улучшить качество обслуживания и сделать его более приятным для клиентов.
Анастасия Барышева2 отзыва
АР
Анастасия Рафаэлевна9 отзывов
24 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за теплый отзыв! Поздравляем вас с Новым годом и всегда ждем в Old Whale!
ВШ
Владислав Шувалов5 отзывов
11 декабря 2023
ТМ
Татьяна Микулова1 отзыв
9 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо! Всегда ждем в гости ❤️ Любим и скучаем. Коллектив Old Whale.
ОТ
Ольга Тимошенкова28 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за вашу оценку и отзыв, который сделает нас лучше! Ждем вас в гости на новые зимние н…
AN
Adalbert Niksha20 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Adalbert, спасибо за ваш отзыв! Всегда вас ждем! Команда Old Whale.
PP
Polina Parshina17 отзывов
6 сентября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Polina, спасибо за ваш отзыв! Всегда ждем вас Old Whale!
Средний чек 2500 ₽До 84 мест
Парнас19 мин1.5 км
Улица Фёдора Абрамова, 21 к1 лит А1 этаж2 филиала
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194363
Bahroma, ресторан
Представляем новое меню. Вас ждёт множество ярких и вкусных блюд!
Посмотреть меню
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
Rubtsoff, крафт-бар
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 620 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Можно с собакой • Бургеры • Салаты • Супы
Fern, семейный ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Шашлык • Паста • Салаты • Шашлык • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бирвайн, гастробар
Промокод «2ГИС» — скидка 20% на первый заказ!
Реклама18+. ООО «Любим Сытно». Санкт-Петербург. 1217800038631.
Griva bar
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 30 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду