Столички

PK
Pavel Kuznetsov11 отзывов
3 октября 2021, отредактирован
4 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания. Спасибо, что делаете нас лучше!
ТА
Татьяна Алексеевна6 отзывов
19 февраля 2020
20 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остал…
r
re_jane58 отзывов
23 сентября 2019, отредактирован
Не могу поверить, что до сих пор не постила ни одного отзыва про аптеки, будучи "вечно-чем-то-больной" :D Уже на протяжении 5-6 лет закупаю партии таблеток, которые встают мне в несколько тыщ (особенно гастроэнтерологи и неврологи любят мне тут поназначать всякого). Меня всегда это заставляло изворачиваться и искать самые низкие ценники на лекарства. Я долгое время покупала в горздраве и думала, что это, наверное, самая дешевая аптека, пока не наловчилась делать интернет заказы на аптека.ру, где можно было найти то что нужно ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ (+можно оплачивать спасибами сбера, но ждать по 1-2 дня заказ не всегда удобно). Короче, я как обычно шла из клиники и зашла купила что-то в столичках, просто потому что они были по пути (чего я всегда старалась избегать). И, блин, оказалось, что там ценник на то, что я купила был самым низким, чем где-либо еще! На многих дорогих таблетках, которые мне назначали, удавалось экономить значительные суммы (от 300 до 2 тыс руб). Однако, в каждой бочке меда есть капля дёгтя: все-таки некоторые препараты продаются не с самым низким ценником, но +/- все равно выходит экономнее, чем покупать в каких-нибудь озерках или столетове. Обычно я закупаюсь в филиалах на коменде и периодически я замечаю, что прихожу в час-пик, когда буквально десяток людей в помещении. Работает одновременно несколько касс и внедрена электронная очередь с талонами - очень удобно. Пока движется очередь, можно присесть. А движется она обычно весьма активно ПОКА В ЭТУ ОЧЕРЕДЬ НЕ ВСТАНУ Я! (БУАГАГАГ, да, я прихожу обычно прямиком из клиники из зачитываю список из 3-10 наименований, параллельно рассчитывая сколько же мне пачек понадобится? Аптекари помогают с расчетами.) Ps еще я недавно затестила бонусную программу - завела электронную карту через их приложение (пластик я всегда забываю с собой брать), приходишь, показываешь штрих код из приложения - накапливаются баллы, которые потом можно потратить. Вроде бы в ЦЕХ85 такая же система, судя по опыту использования их приложения.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Комендантский проспект, 34 к11 этаж215 филиалов
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Много посетителейОбычно в 12:00
Магнит аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Фиалка, аптека
Заказывайте товары с бесплатной доставкой до дома
Заказать доставку
ЛекОптТорг, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Озерки, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.