Поликлиника

1.5
ЛГ
Лиана Гегелия2 отзыва
15 февраля 2023
Приехала с приступом эпилепсии. Их лечение, привело к тому, что я не чувствовала себя человеком. При этом приступ был. Под таблеткам и музыкой, я конечно не слышала ничего происходящего. Когда мне стало слегка легче, я начала слышать. Как кричит бабушка, другая ходит. Я не могла спать, а мне с эпилепсией нельзя не спать. Я подошла к дежурной медсестре и попросила ее: можете мне или бабушке что-нибудь дать, чтобы я могла спать, так как мне с моей болезнью, это очень плохо. На что услышала ответ: нет, это не санаторий. Дальше это медсестра пошла к нам в палату и сказала: там же тихо. Я говорю: а вы подождите и услышите скоро. В итоге она ушла и я начала ей показывать аудио запись. И спросила ее: вы слышите? На что она ушла и сказала нет. Я ей: вы издеваетесь? Она: я ничего не слышу. А знаете, что самое смешное. Она это всё слышала и до аудио записи, так как палата находится рядом с ее постом. Я собрала вещи и уехала. Ни за что и не прикаких Приехала с приступом эпилепсии, их лечение, привело к тому, что я не чувствовала себя человеком. При этом приступ был. Под таблеткам и музыкой, я конечно не слышала ничего происходящего. Когда мне стало слегка легче, я начала слышать. Как кричит бабушка, другая ходит. Я не могла спать, а мне с эпилепсией нельзя не спать. Я подошла к дежурной медсестре и попросила ее: можете мне или бабушке что-нибудь дать, чтобы я могла спать, так как мне с моей болезнью, это очень плохо. На что услышала ответ: нет, это не санаторий. Дальше это медсестра пошла к нам в палату и сказала: там де тихо. Я говорю: а вы подождите и услышите скоро. В итоге она ушла и я начала ей показывать аудио запись. И спросила ее: вы слышите? На что она ушла и сказала нет. Я ей: вы издеваетесь? Она: я ничего не слышу. А знаете, что самое смешное. Она это всё слышала и до аудио записи, так как палата находится рядом с ее постом. Я собрала вещи и уехала. Ни за что и не прикаких условиях не попадай к в это гребанную больницу.
АЕ
Александр Ерденко20 отзывов
5 февраля 2023, отредактирован
Самое худшее место с точки зрения организации и персонала из всех больниц где мне приходилось бывать. 1) Приёмное отделение общее для детей и взрослых,здесь же спят бомжы,привозят всякий наркоманский сброд с Девяткино и близ лежащих неблагополучных деревень. 2) Один приёмщик,он же берет кровь - "безрукий" от слова "совсем".Ни мазок у ребенка взять нормально не смог,ни кровь взять,синяк ребенку поставил на полруки.Месяц назад ещё хуже взял у жены,как будто ее избили,а не кровь взяли.Он же бегает забирает анализы,в итоге везде приходится подолгу сидеть и смотреть на нариков,которые ходят по коридору и трясутся в конвульсиях. 3) Педиатр- ещё одна бездарность! Привезли ребенка с температурой 38+,максимально медленный и меланхоличный,послушал и сказал обычное ОРЗ и все хорошо.На следующий же день пришел другой педиатр домой и тут же прописал антибиотик и услышал нарушение дыхания. 4) Как итог- ночь зря проведенная в рассаднике инфекции и в компании бомжей,до которых никому нет дела,даже охраннику,который только смотрит телевизор и подпирает автомат с кофе. Ужаснейщее место!!!!
tT
9 декабря 2022
VK
Viktoria Kuzmina3 отзыва
4 октября 2022
Могла бы поставила -10! Приехали по скорой с ребенком , т.к. температура 39.9 и ни нурофеном ни цификоном не сбивалась . Помогло обтирание но пока ждали скорую снова темпа поползла на вверх. Ранее днем ездили на авангардную 14 и там экспресс тест подтвердил ковид, сказали с маленьким лучше домой. У папы тоже подтвердился ковид. К вечеру я уже поплыла закашляла и темпа 38.5. У ребенка взяли кровь : по словам дежурного анализы идеальны. Нет повода для госпитализации. На вопрос а какой нужен повод? Температура 38.5! Так блин ты меришь термометром и то 38.3 то 37.2 через секунду 37.9! На просьбу меня послушать осматреть: ну записывайтесь в приемном покое заново . Я в шоке. К слову этот же «врач» в марте взял только кровь и сказала не страшно, домой езжайте. А на авангардной взяли кровь мочу и тд, оказался пиелонефрит . Скорая и бригады всегда попадаются хорошие от данной больнице, к ним вопросов нет. Хотите укокошить свое здоровье и здоровье близких- велкам!
Больница1 мин150 м
Приозерское шоссе, 545 филиалов
д. Вартемяги, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188653
Откроется завтра в 08:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Токсовская межрайонная больница, Амбулатория
Окружной военный клинический госпиталь №442, поликлиника
Консультативно-диагностический центр с поликлиникой
Все специалисты, приём врачей разных специальностей
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом