Leo гриль&пицца

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
КК
Константин Кокорин1 отзыв
6 мая 2024
ЮХ
Юрий Харченко6 отзывов
2 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что оценили наш ресторан 🙏👌 Будем с нетерпением ждать вас снова ❤
GW
Get Wight1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень сожалеем , что наше блюдо не оправдало ваших ожиданий. Шашлыки в нашем ресторане…
КК
Кеша Кириллов2 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для наших гостей! Приходите к нам еще раз!
РА
Родион Ахметшин1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Родион, здравствуйте, спасибо, что оценили 💛 Приходите еще, будем рады вас видеть!
IM
Irina Migda6 отзывов
28 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Irina! Большое спасибо, что оценили! С радостью встретим вас снова в нашем ресторане! 🙏🏼
ЮА
Юлия Астафьева1 отзыв
28 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Ждём вас к нам за новыми приятными впечатлениями и вкусной едой! 🌸
RA
Ruslan Ahmetshin2 отзыва
27 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Ruslan, добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🔥 Будем рады видеть вас снова и снова ❤
VS
Vladimir Sidorin3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Vladimir, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Рады стараться для вас, приходите к нам в гости еще раз! 😉
IP
Izya Pitersky11 отзывов
24 апреля 2024
QK
Qnarik Khachatryan2 отзыва
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что оценили наше заведение по достоинству !!! Будем с радостью ждать вас снова 🙏🏼
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196601
Beer House, сеть баров
Обновлённое меню, трансляции, обедня — скидки до 40%
Забронировать столик
РекламаООО «Ника-III», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800014320.
Ачарули, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Проведение банкетов • Хинкали • Салаты • Хачапури • Плов • Чай с собой • Паста • Супы • Wi-Fi
Fortunato, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Пицца • Стейки • Закрытая пицца • Наггетсы • Супы • Оплата по QR-коду
Bona Capona, итальянский ресторан
Вкусные встречи в ресторанах Bona People Group!
Забронировать столик
Sherbet, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Индийская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду