Фантазия

Салон цветов
3.4
Свежие цветы. Стильные букеты. Бесплатная доставка. Быстрые курьеры
РекламаООО «Фантазия-Опт», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731.
3.4
LB
Lllyka Boy190 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. Компания Фантазия: otzyv@eliteflower.ru
SL
Sem Leonov5 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что внешний вид букета разочаровал Вас, т.к. мы уве…
НГ
Наталия Гошко1 отзыв
28 апреля 2018
3 мая 2018, официальный ответ
Наталия, спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Обращайтесь еще .
Ассортимент
Приморская22 мин2 км
Малый проспект В.О., 64 к11 этаж27 филиалов
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199406
«Фантазия» — это крупная сеть цветочных салонов. Более 40 салонов цветов по городу и оптовый гипермаркет (5000 кв. м).
Приходите в наши салоны и получите широкий выбор букетов и живых цветов.
Мы предлагаем богатый ассортимент цветов и возможность индивидуального составления букета.
Также вас приятно удивит цена, так как мы предлагаем цветы напрямую через нашу розничную сеть. Разнообразие акций и скидки для постоянных покупателей.
Букеты невесты по индивидуальному заказу.
Доставка букетов цветов по Санкт-Петербургу и всей России, свадебная флористика. Цветы — от 90 руб., букеты — от 650 руб.
Сделайте заказ не выходя из дома. На нашем сайте есть online-витрина*.
В подарок к каждому букету автоматически добавляется открытка с вашим текстом**.
Подробная информация на сайте и в наших салонах цветов.

*Онлайн-витрина.
**Подробности на сайте www.eliteflower.ru.