Демократ

4.3
ЮС
Юлия Скурихина9 отзывов
20 апреля 2024
Много негативных отзывов, что очень странно. Администратор сама вежливость, очень приятная. Номер был чистый, ни волос, ни пыли. При заселении не обнаружили полотенец, спустились к администратору, так она много раз извинилась за горничную, которая , видимо, при уборке номера забыла их положить. Администратор сразу нам выдала каждому по три полотенца. Мы жили на 6-ом этаже, номер комфорт. Кухня рядом, в общем доступе кулер с горячей/холодной водой, чай/кофе, кружки. Брали с завтраком, вот на него рассчитывать не стоит: колбаса,сыр,хлеб,печеньки,сок,масло, хлопья с молоком. Но снимать заезду не буду, так как номер 2700 за ночь, для нас цена очень приемлемая, в Москве в гостинице Космос 7000 за ночь с афигенным завтраком. Поэтому здесь не придираюсь. При сдаче ключей в 12-00 администратор спросила, с вещами ли мы уходим (у нас были 2 большие сумки) и разрешила нам оставить их , самолет у нас был в 19-00 и мы успевали еще погулять. За этой отдельный плюс отелю. Было очень тихо, соседей вообще не было слышно. Поэтому рекомендую данное место. Бронировала через Яндекс путешествия, с промокодом была скидка. И никаких проблем при заселении.
ДВ
12 августа 2023
До
Демократ, отель
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём вас вновь.
ВB
Виктория B16 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
До
Демократ, отель
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам у нас понрави…
АГ
Язык обслуживания
Невский проспект, 1475 этаж7 филиалов
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Tuman, мини-отель
Проживание от 1600 ₽ • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Атриум, отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 44 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Элефант, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Мама, я дома, гостевой дом
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 20 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения