Millennium

3.6
Альфия Макаева8 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Альфия, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем салоне Ваше мнение важно для нас
ЕЮ
Елена Юрьевна1 отзыв
14 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Мы очень рады, что вы остались довольны ра…
СА
Сузанна🎨 Ахметдинова142 отзыва
31 октября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
ИИ
Ирина Ирина6 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас.
ВФ
Василий Фабиянский1 отзыв
21 июня 2021
28 июля 2021, официальный ответ
Василий, благодарим за высокую оценку нашего салона! Нам очень приятно слышать такие тёплые слова. Всегда рады вам!
Парикмахерские
Горьковская19 мин1.5 км
Отель Санкт-ПетербургПироговская набережная, 5/21 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Brosko, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
City style, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха
Цирюльникъ, салон красоты
Мужская стрижка от 299 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Страшная сила, студия красоты
Женская стрижка от 1600 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Гель-лак