Папироска.рф

Электронные сигареты
В выборе помогут профессионалы своего дела (18+)
АВ
7 ноября 2022
ИЗ
Илья Зеленский1 отзыв
29 ноября 2021
Внимание! Никогда не покупайте аккумуляторы в Папироске, не имея своего мода с собой! Расскажу подробнее. Я перешёл на мехмод под новый для меня тип аккумулятора 21700. Перед тем, как поехать забирать свою трубу - зашёл сюда и купил два аккумулятора samsung 40t на 21700. На следующий день забрал свой новый мехмод, и с удивлением обнаружил, что аккумуляторы с папироски в него не лезут, они слишком широкие! Пришёл с трубой и аккумуляторами в магазин, с продавцом перемеряли все аккумуляторы 21700 из наличия (samsung 40t, 30t, Basen), и все они не влезли! На этом моменте можно подумать что я купил кривой мод, ну не может же быть что все аккумуляторы бракованные? Но нет! На следующий день я сходил в другой вейп шоп купил два точно таких же samsung 30t - и они без малейших проблем вошли в мой мехмод, без малейших усилий. Бракованные аккумуляторы из папироски остались у меня, так как после зарядки (одной единственной) у них замялось дно, и если сравнить их с нормальными - аккумуляторы из папироски чуть длиннее и шире (примерно на 1-2мм). Не совершайте моих ошибок! Если идёте покупать аккумуляторы в папироску - берите с собой мод и меряйте их!
VN
Антон Симоненко2 отзыва
7 ноября 2020
Киришская, 5 к11 этаж112 филиалов
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195299
Сеть розничных магазинов. Мы не останавливаемся на реализации одного бренда и предлагаем широкий ассортимент. Всегда в наличии актуальные новинки на любой карман от бюджетных до премиальных линеек. Для наших клиентов стараются профессионалы своего дела, готовые помочь с выбором или устройством.