Balcon

Лаундж-бар
ТБ
Татьяна Барышева6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Место очень плохое. 1) оставляла дважды заявку на сайте, видимо, заявка ни одна не поступила 2) написала напрямую в инстаграмме аккаунта о том, что не перезванивают по заявке. Передо мной извинились, сказали, что видимо не прошла заявка. Мы обсудили бронь, я забронировала. До непосредственного похода в бар, ещё дважды уточнила по поводу брони детали. Все было ок. 3) когда пришли в бар, оказалось, что моей брони нет. Пришлось ещё доказать, а так нас сразу почти развернули. Когда доказали, что бронь должна быть, нам нашли стол. 4) Обслуживание официантов хамаватое, все куда-то торопятся, забывают что-то. Сумбурно. Меню в цифровом виде, но это хорошо, плохо то, что qr расположен на металлической плашке, которая отсвечивает. Только один телефон из 4 смог считать. Было день рождения, хотелось спокойно его провести в хорошем (по крайней мере, себя так ставящем) месте. Планировала, что будет и обслуживание выше всяких похвал, но чаевые я даже и не подумала оставить, хотя планировала 20% от чека. В итоге, была очень расстроена вечером. Конечно, больше не пойду. Из плюсов: еда неплохая, но для премимума особо не тянет, ну просто, видимо, уже настроились на худшее и были рады хотя бы еде. Безусловно, кальян хороший и ребята, которые его делают, тоже. Поэтому ставлю 2.
24 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, очень сожалеем что оставили негативное впечатление. Проблемы с бронью и сервисом - это непр…
АН
Алла Никитина4 отзыва
19 апреля 2024
ЕЗ
Евгений Золотников3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Евгений, за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно!
Алена Андреева7 отзывов
Чкаловская18 мин1.5 км
Большой проспект П.С., 845 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Feromon Bolshoy Prospekt, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!
Monterey , лаундж-бар
Панорамный ресторан • Азиатская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Пицца • Том-Ям • Wi-Fi
Tetto Italian bistro, современное итальянское бистро
Средний чек 2500 ₽ • Итальянская кухня • Авторская кухня • Проведение банкетов • До 58 мест • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
INSIDE, лаундж-бар
Истинное уединение для ценителей комфорта и высокого стиля
Забронировать столик
Infuse, бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • До 13 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду