Центр медицинского осмотра №1

ООО Центр медицинского осмотра №1
WG
Wikki Green3 отзыва
5 октября 2022, отредактирован
Сдавали кровь, претензий к забору крови нет, оплачивали через сайт lab4u, пользуюсь им не первый раз, заказала там же доставку результата курьером, прежде чем прийти и забрать её, позвонила в центр чтобы уточнить пришло или ещё нет. Девушка в трубке переспрашивала фамилию 3 раза, уточняла у другой женщины о анализе, я ей сообщила дату и ещё раз объяснила что мне от неё нужно, что нужно просто забрать печатный результат который пришёл или нет? Девушка разговаривала язвительно и выкрутила всё так что якобы это я ей неправильно объясняю что от неё хочу и начала мне объяснять что вы должны были на сайте оплатить доставку курьером, когда я ей ответила:послушайте я же вам только что это и объяснила она грубым тоном начала говорить это вы послушайте я вас слушала переходя на крик, я сейчас говорю, если вы это не сделали то результаты не придут. Я снова стала объяснять что я уже оплатила и хочу лишь услышать курьер принёс в центр бумажный вариант или нет, на что она начала говорить что якобы я неправильно ей объясняю, и только спустя все эти споры я услышала что курьер сегодня после обеда прийдет, я сказала ей хорошо я прийду и лично вам посмотрю в глаза как вы со мной сейчас разговариваете на что она сбросила трубку. Прошу начальство проверить запись разговора а ещё лучше применить наказание к девушке на телефоне по звонку 3 октября в 11:00. Я прийду за результатами на выходные, но это последний раз когда я обращаюсь конкретно по этому адресу. Я сама работаю с людьми и если вы хамите то место вам явно не в обслуживании. Надеюсь что эта же девушка прочитает о себе отзыв. Такого хамского разговора со своими пациентами я давно не слышала, хотя в клиники обращаюсь часто. Всего доброго.
SA
Spurs Army21 отзыв
14 сентября 2021
Медицинские комиссии
234 местаБесплатная
Беговая21 мин2 км
Улица Оптиков, 34 к12 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Центр медицинских осмотров и комиссий
Медицинская книжка — 2300 рублей под ключ
Медкомиссия №1, медицинский центр
Срочные анализы • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Психиатрическое освидетельствование • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Медкомиссия для моряков • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом
Союзмед , медицинский центр
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Юниорт, детский медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Детские анализы крови • Детский психолог • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом • Детский массаж
Панацея, многопрофильный медицинский центр
Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта