iMax repair

26 октября 2022
ЕГ
Екатерина Голубина1 отзыв
7 мая 2022, отредактирован
Достоинства Сдавала свой MacBook Air 13, 2014 г. на диагностику в Apple сервис, где на глаз определили, что нужно менять всю крышку (25тр). Мне посоветовали обратиться в Imax repare, где при мне установили настоящую причину — не работала подсветка дисплея. На следующий день ноутбук был готов. Устранили основную поломку, сделали тщательную чистку, вкрутили недостающие болтики, чтобы задняя крышка не открывалась, заменили батарею по выгодной цене на бу, но лучше моей, устранили поломку тач-пада (я пользовалась доп.мышкой), подтянули петли матрицы и укрепили их, заменили термопасту, внутри также добавили недостающие крепежи. С первого визита, как только приехала в сервис, сразу поняла, что мастер знает толк в работе! По готовности сообщили и прислали фото и письменный отчет. Я оплатила переводом, чтобы не ехать из другого конца города, а ноутбук передали с моим курьером из яндекса. Дома проверила. Всё в порядке. Рекомендую этот сервис. Не стесняйтесь ехать из другого района, можете также забрать курьером. Благодарю за работу.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Академическая4 мин350 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Науки, 14 к21 этаж
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195256
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Ремонт вашей техники, сервисный центр
Acer • Fly • Huawei • Lenovo • LG • Nokia • Samsung • Sony • ZTE • Realme
Мастерская по ремонту телефонов
Apple • ASUS • Digma • Honor • Meizu • OPPO • Philips • Samsung • ZTE • Выезд на дом
Service City, сервисный центр
Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%
Express Service, сервисный центр
Ремонтируем телефоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры!