Цирюльникъ

26 апреля 2024, отредактирован
ЕА
Елена Александровна1 отзыв
8 февраля 2024
Вот такое каре мне подстригли Исправлять никто не стал Мастер Наргис не слышит клиента Утверждает что не первый день работает И знает лучше как надо Я пришла с видеороликом стрижки И спросила сможет ли мастер выполнить такую стрижку? Мне сказали да, что меня поняли что я хочу! Я просила сохранить длину волос по максимуму И когда я увидела как мне затылочной зоне состригли около 3см я еще раз переспросила точно ли меня поняли что я хочу? Мне говорили да да все понятно.. в итоге испортили волосы.. И Обвинили в том что я пришла подстричься бесплатно изначально Навыками филировки волос такими как пойтинг это прореживание прямыми ножницами не обладает Администратор не была на стороне клиента На мою проблему «отреагировали» после долгих объяснений пригласив второго мастера Елену где она с расческой посмотрела что мне настригли и согласилась что да действительно криво Администратор попросила исправить мастера Елену Елена помыла мне голову и приступив к стрижки подробно рассмотрев затылок и ознакомившись с видео моего пожелания Сказала что не может ничего исправить там слишком коротко выстрижено большая разница в длине прядей И может только подстричь каре на ножке На мою просьбу просто подравнять я получила отказ Меня просто бросили в кресле с мокрой головой! Елена пошла заниматься другим клиентом Мне пришлось упрашивать что бы мне хотя бы высушили волосы… я готова сама была высушить волосы и уйти из этого места… Елена отказалась предоставить свой фен что бы я высушила волосы, сама сушить она не стала. Так как переключилась на другого клиента.. Говоря что это не ее проблема она не обязана исправлять косяки друго мастера Пусть она и сушит.. Наргис мастер который меня подстригала тоже была занята другим клиентом.. абсолютно никакого уважения крики и скандалы среди персонала и в адрес клиента.. Волосы были испорчены … Время потрачено в пустую .. Настроение соответственно тоже!!! Испытала максимальное унижение! Спасибо!
АХ
13 сентября 2023, отредактирован
ДУ
Дарья Уткина13 отзывов
25 июля 2023
Пришла туда на выщипывание бровей. Пошла оплатить - у них "завис" терминал по оплате банк.картами. После нескольких бесполезных попыток оплатить картой, я попыталась сделать перевод- не получилось: у меня завис Сбербанк приложение. Налички у меня не было и я сказала что "Я тогда схожу в ближайший банкомат - сниму наличку и приду - оплачу вам". Они на это ответили: "Нет." Типа - ждите, когда у нас "отвиснет" теминал. Я ждатт не могла. Они немного подумали и сказали чтоб я оставила залог: паспорт или телефон. Я ни паспорт ни телефон свой никому не оставляю. И ушла. Я считаю, что если у вас "висит" терминал по оплате картами - вы должны на входе сделать об этом обьявление, чтобы люди знали и заранее сняли наличку. Это их "косяк" что у них висел терминал. И требовать оставлять залог в виде паспорта и тд у покупателя - Противозаконно. Они не имеют права это делать: читай закон о защите прав потребителей.
Парикмахерские
Загородный проспект, 81 этаж18 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Posh, студия маникюра и наращивания ресниц
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Букля, парикмахерская
Женская стрижка от 1390 ₽ • Мужская стрижка от 590 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Оплата по QR-коду
Sахар, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Онлайн-запись
Имидж-студия Юрия Голикова
Мужская стрижка от 900 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей