Стомшоп

Компания
ООО Стомшоп
Анастасия Софронова3 отзыва
2 января 2024, отредактирован
Не верьте хорошим отзывам, они надутые. Купила наконечник нск за 30ку, пользовалась мало,месяц ,сразу появилась вибрация при обточках под коронку,как у старого с изношенными подшипниками.Я не сразу заметила, так как на кариесе не так чувствительно к биению. первый раз чинили месяц, ничего не починили,связь с ними тоже такая, что не дозвониться... Еле еле мы его у них забрали, думали, что починили, но нет, там все тоже самое, знакомое биение! я снова отдала с вибрацией, теперь просто отказались чинить, сославшись, что я не должна использовать боковые нагрузки. На самом деле это какой-то паленый Китай и никто в этом не признается.. Контора заработала, а дальше им безразлично. Смешно,ведь я настолько гуманно пользуюсь своими наконечниками.И не собираюсь в оправдание слушать, что не правильно пользуюсь ими. И вот не надо ничего говорить про боковые нагрузки. Все работают с ними! А у кого слабый нажим, хорошая смазка, охлаждение и острые боры, у тех нормальное оборудование служит долго. Я так и работаю. Ведь сама их себе покупаю. у меня предыдущий наконечник такой же, нск диналед работает уже пятый год, только недавно начал бить. Короче я выкинула 30ку, меня обокрали, продали подделку. Контора тухлая, желаю им всего плохого .
YB
Yury Bubenko1 отзыв
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Юрий, нам очень приятно получить такой тёплый отзыв! Благодарим вас и желаем продуктивной работы с н…
Е
KF
Ksenia Fedorova1 отзыв
24 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Ксения, спасибо огромное за отзыв и фото! Будем рады вам снова. Команда StomShop.pro
ТД
Татьяна Доржиева1 отзыв
18 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Взаимно, рады сотрудничеству с вами. Ваш Стомшоп.
d
daniil.yakimushkin1 отзыв
13 декабря 2021, отредактирован
20 декабря 2021, официальный ответ
Даниил, благодарим за отзыв! Рады сотрудничеству с вами. С уважением, команда StomShop.pro
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Василеостровская19 мин1.5 км
Спортивная22 мин2 км
Приморская22 мин2 км
16-я линия В.О., 85 к31-2 этаж
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Стомдевайс, компания по продаже стоматологического оборудования
StomDevice — стоматологическое оборудование с доставкой по России, СНГ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Миримпорт», Санкт-Петербург, ОГРН 1207700029910.
Клио, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду