Babe`s bakery

23 мая 2024
ДВ
Дарья Воронина7 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Было посредственно! Во-первых, половина мягких стульев была занята администрацией самого заведения, поэтому пришлось сесть на жутко неудобные пластиковые стулья с маленьким столиком, а нас было трое) Во-вторых, по фото и внешнему виду, а также цене, думаешь, что это будет очень вкусно, а по факту «середнячок». Я взяла клубничный чизкейк(как на фото) так вот он не оправдал ожидания. Сам по себе мягкий и без определенного вкуса, просто мягкий сладкий крем и сливки, наверху кисловатая клубника, в совокупности выходит, что кислота клубники перебивает и без того «вяленький» вкус чизкейка, а клубнику перебивает сладкий крем, делая ее просто кислой. Матча латте с кокосовым молоком, опять же за эту цену ожидаешь чего-то вкусного, а по факту ни о чем. В обычной кофейне за 150 рублей и то вкуснее. В-третьих, долго готовили, т.к пока принимали заказ у других клиентов и пока готовили напитки для фотосессии в инстаграм(это странно, по-моему должно быть наоборот:)) В общем и целом если вам нужна красивая фотка с тортом, то сходите)
СР
Соня Романюк65 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
остались крайне неприятные впечатления, конечно, грубая замученная девушка после просьбы рассказать про десерты в наличии (потому что всё что вы можете увидеть на ценниках это "торт babe's", имейте в виду))) несколько раз повторила "ну у нас каждый раз разные", но так и не удосужилась перечислить то, что банально перед ней на витрине, сказала про два каких-то несуществующих чизкейка (фисташковый и классический, которых не было в наличии, да и непонятно, будут ли когда-то, раз кАжДыЙ рАз РаЗнЫе), причём я специально сообщила, что я здесь первый раз, - никакого желания даже создать приятное впечатление, не говоря уже о том, что пирог с грейпфрутом, который я в итоге взяла, я не смогла даже доесть - абсолютно несобранный (слои буквально не держатся вместе, его невозможно есть, чтобы он не разваливался), приторный, верхний слой просто оставила на тарелке, настолько неприятные текстура и вкус за оверпрайс стоимость и язвительное обслуживание. в туалете грязно, помещение тесное, т.к нормальные места были заняты, пришлось сесть на невместительный (даже для полторашки xs размера) барный стул из какого-то максимально дёшевого пластика
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, ваш отзыв нас очень заинтересовал, хотели вникнуть в ситуаци…
Е
Екатерина4 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🩷
ME
Maria E13 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Maria, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🩷
АЛ
SP
Sabina Peretyatko2 отзыва
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв о нашей работе 🙏👌 Рады стараться!
l�
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
Bolshecoffee roasters, кофейня
Средний чек 70 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-21:00 • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zoe, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пенка, кофейня
Завтрак • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Пироги • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад
Слой, кафе-пекарня
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Французская кухня • Можно с собакой • Паста • Бельгийские вафли • Салаты • Кофе с собой • Торты на заказ • Wi-Fi