New beauty

4.2
Е
Евгения1 отзыв
18 мая 2024, отредактирован
17.05.2024 записалась на тонирование, решив, что рядом с домом тоже можно нормально протонироваться, ведь тонирование невозможно сделать плохо. Но очень сильно ошиблась. Вначале я сказала, что задачей будет сделать холодный блонд (возможно моей ошибкой было то, что не показала фото), но даже без фото ни один компетентный мастер не сделает серо-буро-малиново-кикиморский цвет. Помимо того, что сотворил этот чудо-мастер (к сожалению не запомнила имя), после того как смыли краску и я сказала, что цвет далек от блонда, мастер начал защищать свою работу и говорить о том что это блонд, только пепельный) После сушки все таки понял, что цвет далёк от блонда и сказал, что нужно еще разок сделать смывку. Это конечно же не помогло. Высушив еще раз, сказал, что цвет неравномерно лег, нужно сделать еще раз смывку. И это еще раз не помогло. По ходу работы мастер говорил, что волосам нужно еще больше краски, они «голодные», добавлял материал и следовательно, увеличивал стоимость работ. В итоге всего этого безумия, мастер сказал что цвет лёг неравномерно в связи с тем, что до этого меня как-то не так осветляли предыдущие мастера (хотя делала я до этого отличную технику у дорогостоящего мастера, который работает на лучших материалах и мои волосы после двух лет непрерывного окрашивания имеют идеальное состояние и длину). Работа длилась 3 часа! за весь перенесенный ужас с меня взяли 6 000 р (хотя изначально мне было озвучено 5 000, но ведь «голодные» волосы потребовали больше материала) и я ушла уставшая домой. В связи с тем, что уходила уже перед закрытием после тяжелой рабочей недели, не было сил ни с кем ругаться и отказываться от оплаты этой кошмарной работы. В нормальных салонах за этот позор сам мастер бы постеснялся брать деньги. Очень надеюсь, что руководство салона адекватное и прочитав этот отзыв постарается решить со мной эту проблему. Также прилагаю фото того, что мне сделали в этом салоне и того, что делают обычно в другом. Думаю, разница очевидна.
AD
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пос. Новоселье6 мин600 м
Питерский проспект, 51 этаж
городской пос. Новоселье, Ломоносовский муниципальный район, Ленинградская область, 188507
Чио Чио, японская парикмахерская
Стоимость любой стрижки всего от 600 р.
Записаться онлайн
Family fashion, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий
Atmosphera, студия красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Статус, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
А.Три, салон красоты и бьюти-коворкинг
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей