Bekitzer

Израильский стритфуд-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НД
24 апреля 2024, отредактирован
ВШ
Владимир Шкуратов1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
В субботу были с друзьями у вас, отлично проводили время. Хотелось бы дать пару комментариев , которые нельзя не отметить. В самый час пик да ещё и выходного дня, все делается так быстро, что не успевали следить за вашими сотрудниками, которые , к слову, оставили за собой очень большой след в сердечке. Полина, Ирина и Оля - громкие ,веселые и безумно улыбчивые теперь наши новые любови. Я молчу о том, что выглядят каждая по своему, но все прекрасны. Но я не только из красоту отметить хочу, но и профессионализм, который они демонстрировали! Нас радушно встретили, нашли столик ( напоминаю вечер субботы), обслужили на уровне на высоченном рассказали про меню всё видно, что дело свое знают, хоть оно и непростое. Быстро приготовили нашу еду, подали во всех красотах , преподнесли, рассказали. Далее мы уже смотрели на обстановку в целом и тут уже непонятно, что больше нас привело в восторг то, как нас обслужили, или как это они делают с каждым клиентом индивидуально. Меня очень поразил момент, что отношение одинаковое и внимание уделяется как взрослым , так и детям. Раскраски, карандаши, все для удобства есть. Умилил момент, как Ольга рисовала с ребенком, пока один из родителей отошел и чтобы ребенок не плакал она присела к нему , хотя напомню ещё раз - вечер субботы и людей было нереально много если сравнить с остальными заведениями в Бутылке. К стати, штанишки розовые топ🔥 Коммуникация между сотрудниками их общение выше всяких похвал без слов понимают кто что должен сделать ! Вы вообще с этой планеты!? За работой барменов мы не успевали следить -они то тут то там, все быстро, на скоростях - одним словом огонь! И кухня! Благодаря открытой кухни ,можно наблюдать как ваши блюда готовятся и как каждый старается при всем ещё успевает под танцевать под музыку, которая подобрана ,на минуточку, под полное описание заведения! Официанты , бармены, повара, руководители заведения - снимаю кепку перед вами! 🔝
ДМ
Дмитрий Маслов1 отзыв
19 апреля 2024
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
17 апреля 2024
Премия 2ГИС
Лучший стритфуд 2022
Средний чек 650 ₽Бизнес-ланч от 490 ₽Завтрак 12:00-14:00Ланч 12:00-16:00До 42 мест
Также люди ищут
БутылкаНабережная Адмиралтейского канала, 2 лит Т1 этаж2 филиала
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Дзамико, грузинское кафе
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Хинкали • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Oggi Bistro, итальянское бистро
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 25 мест • Паста • Блюда на гриле • Чай с собой • Паста • Супы • Wi-Fi
Ronnybistro
Японская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • До 30 мест • Рамен • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Оплата по QR-коду
Hagao, кафе новой китайской кухни
Средний чек 650 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • До 35 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Китайская кухня • Доставка wok • Супы