Поликлиника №30

3.5
Аи
Анонимный исследователь61 отзыв
15 марта 2024
После написания жалоб на портал обращений граждан, Роспотребнадзор, Росздравнадзор и прокуратуру минимально, привели в порядок теорриторию- заменили падающие на граждан "ситечки с колышками" на забор, замуровали часть люков, часть зданий подкрасили, выгнали с пенсионеров вахтеров с зарплатами 18тыс+ ставка 0.5%= за 27000 с внешних постов и наняли Частную охрану за примерно 27+27=54 млн. в год(подп. "Г" п. 16(1) пост от 13.01.2017 N 8). Сторожей поснимали внутренние совместительства 0.5% ставки, и заставили работать сутки через сутки, а не как хотят 2 через 2 без отдыха удобнее им так(. Ст. 103 ТК РФ). Не делают ремонт асфальта с нанесением пешеходной и иной разметки, знаков, и мест для инвалидов, песок, много выбоин и ям, все неровное, в итоге скорые и колясочники когда ездили, подскакивали и вибрировали на выбоинах, ямах и песке . Отсутствует ремонт, дырявые старые окна и плесени и пр. часть зданий не покрашена, так же на корпусах есть огромные плиты, которые нависают над входом и не понятно когда они упадут и на кого. Клопы и тараканы. На сайте Больницы не вывешены и не обновляются все сведения о всех работниках - высшем медицинском персонале, не указано ни образования и периоды работ ни график и порядок приема конкретного специалиста, не указаны сведения о среднем медицинском персонале (ч. 1, 3 ст. 69., п. 1 ч. 1 ФЗ "Об охране здоровья", п. 1, "об аккредитации", Приказ Минздрава от 28.10.2022 N 709н, ЕТКС в сфере здравоохранения Приказ от 23.07.2010 N 541н, пп. "в" п. 5, п. 7 Положения о лицензировании медицинской деятельности). В Больнице Боткина деньги всегда были и есть, Внебюджетные средства уходят не на ремонт и благоустройство, а на премии(ч. 1 ст. 132 ТК РФ) и 0.5% ставки блатным работникам, баллонщикам, сторожам, создание не нужных руководящих должностей. Все что там ужасное обнаружено можно фотографировать и снимать на видео, и писать жалобы тогда руководство начинает что-то ремонтировать, и делать.
Алексей Миннеханов12 отзывов
24 июня 2021
КО
Кирилл Орлов1 отзыв
9 февраля 2021
Если бы можно было поставить -5 звезд я бы это сделал. Пришли сдавать анализы (кровь) нас встретил мужик похожий на БОМЖа в грязной одежде (как у рабочего на стройке) с отекшим лицом и честно говоря мы подумали, что он будет просить у нас деньги, а он замерил нам температуру. Про интерьер этой "Поликлиники" лучше вообще ни чего не говорить т.к я думал, что таких помещений не только в городе герое Санкт-Петербурге, а вообще в России нет. Ну да ладно, пошли мы на кассу, оплатили за анализы, за тем пришлось сделать возврат т.к мы были виноваты, что врач не правильно написал какой анализ нам нужен, после получасовых манипуляций наконец-то можно сдавать кровь. Захожу в процедурный кабинет, где у меня начинают брать кровь и вместо спиртовых салфеток была техническая вата, да именно такая была вата, которой раньше окна канапатили пропитанная хлоргекседином, а вместо жгута, которым перетягивают руку было что-то похожее на трубку от капельницы с каким-то самодельным железным креплением. Ну ладно нет денег на ремонт, нанять нормальный персонал, но элементарно спиртовые салфетки и жгут купить же можно???? Только мы за анализы отдали больше 10000 рублей, ну нельзя что ли заложить 10 рублей на расходные материалы????
СВ
Миргородская, 3 лит А1-3 этаж2 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191167
Откроется завтра в 08:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина
Поликлиника
Городская наркологическая больница, химико-токсилогическая лаборатория
Поликлиника №38, центр общей врачебной практики