Страхование
НБ
Наталья Бальцевич1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за приятный отзыв!
РТ
Равиль Теркулов1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Равиль, благодарим за приятный отзыв и выбор нашей компании.
бо
борис орлов1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Борис, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
НФ
Надин Фомичёва2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Надин, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
ЖК
Женя Кузнецова2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Женя, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
SU
Sberid User1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
AA
Ali Aliboev1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!
BC
Bonbon Chiki4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны!
МП
Маша Прохорова3 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Маша, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
ЮС
Юрий Сергеев1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Юрий, спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
AP
Alexander Pogorelsky28 отзывов
3 марта 2024
Ну это просто отвратительная шарага с недоумками, прикрывают такого вора как Марид Мадами или как то так урюка зовут. Этот урюк повредил груз, который был застрахован! В самих деловых линиях послали куда подальше, обратился в страховую, там скинули перечень необходимых документов, которые в срочном порядке предоставил, потом морозили меня около недели, до конца срока рассмотрения, отправили отказ, пояснили что необходим еще ряд документов, и так около 6 раз! на письма отвечают в хаотичном порядке, придумывают левые суммы, мой груз застрахован на 50 тыс рублей, мне они пишут мол ваш запрос на 23990 рублей, откуда спрашиваю взяли сумму, молчат, народ глупый сидит там не компетентный, не грамотный, просто ворье, с постоянным затягиванием сроков, в общем отказ, груз не пригоден к эскплуатации, никакого возмещения ущерба. подавитесь убогие
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Пожалуйста, уточните номер вашей накладной.
АЛ
Алексей Лузгин1 отзыв
29 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за приятный отзыв!
Страхование
121 местоПлатная
Озерки18 мин1.5 км
Проспект Просвещения18 мин1.5 км
ТК ЭкополисВыборгское шоссе, 133 этаж28 филиалов
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Откроется завтра в 09:30
Инфулл сервис, центр кузовного ремонта
Выгодные предложения. Сравним цены в 50 страховых*. Оформим онлайн
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.
Экополис, торговый комплекс
Wi-Fi
Coral travel, туристическое агентство
Выбирай курорты и отели в 40 странах мира
Заявка на тур
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
H2O страхование
Мойка люкс в подарок при оформлении ОСАГО!
Получить страховку выгоднее