Две столицы

ПЗ
Полина Зинченко59 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Полина, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады 🌸
МЛ
Мария Ламанова28 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
НН
Н Н8 отзывов
27 мая 2023
Очень понравились девушки администраторы, очень доброжелательные, но вот парикмахеры… это прикол какой то, клиентоориентированность с их стороны нулевая, конечно я понимаю что я пришла подстричь конца за 300 рублей, но тем не менее я пришла не к мастеру домой без спроса, а в парикмахерскую, хотелось бы попросить чтобы вы передали мастеру мужчине (взрослый, коротко стриженный, с седыми волосами) что не обязательно закатывать глаза и вздыхать как будто делает мне одолжение подстригая кончики и научиться нормально разговаривать и задавать вопросы если они есть, а не с интонацией к торой чувствуется претензия, а девушке мастеру с черными длинными волосами передать что не обязательно перед лицом клиента махать сигаретой, вы вообще то не пивнухе работаете, а салоне красоты, может быть надо соответствовать?) я тоже курю и тоже работаю с клиентами, но позволить себе такого не могу потому что понимаю о рамках приличия и что я на работе) Но администраторам спасибо, очень вежливые и приветливые, пока ждала предложила в солярий сходить, очень мило с их стороны)
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим что правдиво написали, учтем ваши замечания, проведем с мастерами беседу о п…
ВИ
Закрыто. Откроется в 10:00массажный кабинет: пн-сб 12:00-20:00
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Коктейль, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Криокосметология • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Анастасия, салон красоты
Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Пилинги • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Ассоль, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • Минута от 21 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Моментальный загар • Wi-Fi
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10% new клиенту