Белая роза

31 октября 2023, отредактирован
ИИ
Ирина Ириша173 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
Первый раз в этом центре,пока всё кажется странным..На первом посещение только осмотр у мамолога ,у гениколога и взятие мазков. Гениколог оказался мужчиной,я думала,что буду испытывать дискомфорт при осмотре,но все прошло хорошо,не страшно. Деловой Дядечка,серьёзный.))На мамографию нужно будет ехать на Московский пр. Жаль..что меня сразу в тот центр не записали,хотя я и просила. Если бы я знала,что тут не делают её, я сделала бы мамографию в своей поликлинике, что бы не кататься по городу.(( Сам центр находится в поликлинике, на 4 этаже. Места много.красиво,светло,чисто. Второй приём назначили где-то через неделю, видимо,как момография пришла. Узи груди и вагинальное делает доктор( дама) в одном кабинете,никуда идти уже не нужно,делают долго, просто необходимо запастись терпением и временем. Доктор была внимательной и дотошной,мне понравилась. Создалось впечатление ,что ты в надёжных руках,и мне это помогло хоть немного успокоиться. Это как то скрасило общую картину приёма. Дело в том,что там нужно было раздеться до гола! И лежать в таком виде на кушетке во время всего осмотра. Не понятно,чем доктору могла юбка моя помешать.)) Ну да ладно... в итоге после узи надо было получить заключение мамолога в одном кабинете,и заключение гениколога а другом. В целом повторгое посещение с осмотром заняло где то 1.5 -2часа. Но спасибо и за это.
нк
наталья коденцова6 отзывов
16 февраля 2023, отредактирован
Диагностика
Дунайская9 мин800 м
Моравский переулок, 54 этаж2 филиала
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
МРТ, УЗИ, цифровой рентген, маммография, эндоскопия, анализы
Записаться на прием
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Поликлиническое отделение №123
Диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • КТ лёгких • КТ зубов • Оплата по QR-коду
Консультативно-диагностический центр для детей
МРТ • УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография