Aravia

МИ
Мария Иванова6 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы ценим, что вы выбираете наш бренд…
МТ
М Т46 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (800) 505-63-98 Обязательно выясним местонахождение вашего заказа!
КП
Кристина Перчик9 отзывов
27 июня 2023
МК
Марта Козлова1 отзыв
19 июня 2023, отредактирован
Отличный учебный центр,уже не в первый раз посещаю мастер-классы и покупаю продукцию в сервисном центре.Как мастеру массажа мне было очень интересно пройти мастер классы по коррекции фигуры у производителя продукции.Технолог Колесова Наталья и Давыдова Марина мои фавориты. Очень доступно и не заучно рассказывает протокол процедуры ,ответила на все побочные вопросы которые волнуют многих мастеров.Так же была возможность попробовать процедуры на себе и оценить воздействие.После мастер-класса был выдан красивый сертификат после которого воодушевленно пошла делать закупку в СЦ.Цены очень доступные и большой выбор для действительно профессиональной косметики ,составы очень порадовали и не вызвали аллергии(хоть я очень придирчива и аллергик) Расположение в центре очень комфортное ,можно добраться из любой точки города и заодно полюбоваться красотой .
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марта! Мы очень рады, что обучение в учебном центре «Аравия» подарило Вам лишь положит…
Алёна Май5 отзывов
30 марта 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Спасибо за приятные слова, будем рады видеть вас на других обучениях :)
НК
Не Комильфо304 отзыва
23 февраля 2021
24 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! При самовывозе с УЦ на Большой конюшенной 27 возможно оплатить как за наличный расчет, так и по терминалу.
НМ
Наталья Максимова1 отзыв
22 декабря 2020
22 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем учебном центре.
Профессиональная косметика
Невский проспект4 мин400 м
Адмиралтейская7 мин700 м
Гостиный Двор10 мин900 м
Большая Конюшенная улица, 27314 офис; 3 этаж; бизнес-центр Медведь
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Barber & Barbie, салон красоты
Стрижка + оформление бороды всего 1870 р. в первый визит. Жми «Запись»
Запишитесь прямо сейчас
Pilki school, учебный центр
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Академия L`Oreal, образовательный центр
Онлайн-услуги
Oblaka Beauty Studio
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Медведь, бизнес-центр