Бар
ВК
Валерия К11 отзывов
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, будем рады видеть Вас в нашем баре )
ЛМ
Леонид Мелешкин34 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Леонид, добрый день. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
ОУ
Оксана Упорова56 отзывов
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Оксана, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ИЧ
Илья Чибирев9 отзывов
22 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас в нашем баре
AS
NR
Nika Rose14 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
3 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что посетили наше заведение, мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и качество…
ЯН
Caribia
Живая музыка каждый вечер с 19:00 до 23:00
Забронировать столик
Все твои друзья, бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 50 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Ящик пива, крафтовый бар
Крафтовый бар • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Настольные игры • До 30 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
My friends pub, паб
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 349 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-17:00 • Блюда на гриле • Фиш энд чипс • Колбаски • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Старые кони, бар
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Супы • Сырные палочки