М65

Магазин одежды, снаряжения и экипировки
ма
михаил афанасьев6 отзывов
15 мая 2022
Магазин действительно очень отличный, разнообразие товаров впечатляет, хочется купить всё. Но наряду с этим имеется минус очень большой на мой взгляд. Сегодня решил посетить данный магазин, со мной были дети. Не успел зайти, как и полагается "внимательный консультант" нас не заметил, занимался своими делами. Мы как и полагается поздоровались, а он даже голову не поднял и принялись рассматривать изобилие разных товаров, но спустя минуту этот же уважаемый консультант заинтересовался, подошёл, спросил что нам конкретно нужно, на что я ему ответил, что не мог пройти мимо и решил зайти что-то посмотреть... С явным недовольством, выраженной агрессией данный товарищ напомнил мне про детей, за которыми тоже нужно смотреть и присматривать, что у одного ребёнка в руках было печенье, что в магазине так то на минуту одежда новая, обувь и всё в этом роде, что-то ещё, но я уже не слушал данного консультанта, желание присутсвовать и находится в этом магазине отпало( так я возможно из тех родителей, которые в таких местах ребёнка держат за руку и всё что было порекомендовано в мой адрес данным консультантом было неуместным с его стороны)... Хочу обратиться к директору (хозяину) данного магазина, встречают по одёжке, а провожают по уму... Так и в этом случае, зашёл с желанием присмотреться, возможно процентов 99 что-то я всё равно выбрал и приобрёл, но слишком назидательный консультант (он же продавец) отбил напрочь всё желание в следующий раз заходить в этот магазин. Но ассортимент хороший😎👍 Спасибо данному приложению за возможность высказать своё мнение.
AS
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
ROY Band
Тактическая амуниция и туризм
Посмотреть каталог
RE:ФОРМА MILITARY STYLE, магазин одежды, обуви, аксессуаров для города, активного отдыха, тактики
Гарантия низких цен. Выгодно всегда. Нашли дешевле? Сделаем скидку!
Заказать онлайн
Батальон, военный магазин
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё
Quarta, магазин товаров для охоты
Для охоты • Для рыбалки • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Форма России, магазин военной одежды и обуви