КЛАДОВОЧКА.РФ

Спасибо за Ваш отзыв!
Приморская19 мин1.5 км
Капитанская, 4171-Н помещение; цокольный этаж3 филиала
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199058
Мы сделали первый в России полностью автоматизированный склад индивидуального хранения.

Для того чтобы наш склад индивидуального хранения стал самым удобным в России, мы оборудовали его:
  • автоматическими входными дверями;
  • автоматическими подъёмными роллетами;
  • индивидуальной охранной системой;
  • общей системой видеонаблюдения;
  • общей пожарной сигнализацией;
  • индивидуальной карточной системой доступа.
Мы верим, что хранение вещей может быть действительно надёжным и удобным!

Открыт новый склад по адресу: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, 10.