Цветовик

Магазин цветов
3.5
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.5
АЛ
Артур Лазаренко17 отзывов
27 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Нам очень приятно читать такие теплые отзывы. Искренне рады, что смогли Вам пом…
ВА
Виктор Агафонов20 отзывов
25 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили качество наших цветов. Обращайтесь к нам снова за…
ЕФ
Екатерина Федосеева1 отзыв
24 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Нам очень приятно получать положительные отзывы. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
СК
Степан Королев8 отзывов
23 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Степан, здравствуйте! Спасибо за то, что рекомендуете нас. Нам очень приятно получать положительные отзывы. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
YI
Yury Ivanov7 отзывов
2 июля 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно здоровье наших покупателей и флористов и…
СК
Станислав Карлштремс5 отзывов
8 февраля 2019
Спасибо большое. Со мной связался уже ваш представитель по качеству и тоже сказал, что в течение 2х дней проведут проверку и позвонят. Прошло правда уже больше недели и никто не связался, но да ладно. Мне все равно если вы мне скажете это были самые свежие цветы и пришлете например накладную. Я зря потратил деньги, я испортил сюрприз жене. Если у вас свежие цветы пропадают за 5 часов, то стоит ли у вас вообще какие-то тогда брать? Я хочу или деньги обратно или замену букета. Я не имбицил, у меня жена давно работала в цветочном и я прекрасно знаю в какую воду ставить, как до дома их донести. Раньше мы просто жили в другом месте и я покупал цветы в другой сети. Сейчас пришлось идти в вашу, потому что другой нет сети рядом. Но придется ездить в прежнюю. А вы потеряли постоянного покупателя и надеюсь мой отзыв увидят другие жители этого микрорайона и будут вас обходить стороной. И обращусь к потенциальным покупателям, в данном магазине есть акция на некоторые розы от 25 штук цена за розу 80 рублей вместо 120. это они по ходу старые цветы спихивают побыстрее. именно по этой акции я и взял цветы.
Ассортимент
Проспект Культуры, 7в143 филиала
Северный, Калининский район, Санкт-Петербург, 195274
1 этаж
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!