Частные стоматологии
В
Владимир2 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день! Большое спасибо за отзыв и добрые слова!
Алена Петрунева1 отзыв
25 мая 2023
16 мая была на плановом удалении нижней восьмерки. Оперировал Максим Игоревич, у него не было нормально рентгена, который необходим для проведения такой операции, но он почему-то взялся. Операция длилась час (при том, что в норме не более 25 минут). Он пилил до запаха сожженой кости, резал, разломил зуб на части, давил на челюсть так, что я не могла дышать, были рвотные позывы, кружилась голова. Произносил фразы: «режу вслепую, какое месиво, не знаю, что делать, придется ехать в больницу». Стоп, а я где? Через час мучений, я вся в крови, с раскрученной челюстью поехала в челюстно-лицевую хирургию, куда он дал направление. Там нормальный врач удалил зуб быстро, без давления. После выписки начались сильнейшие отеки, осложнения, множество ран, которые нанес Вознесенский. При соблюдении всех рекомендаций начались ужасные осложнения: абсцесс десны, щеки, языка. Могли начаться неотвратимые последствия. Это не доктор, я борюсь сейчас буквально за жизнь, я надеюсь, что Вы прочитаете этот отзыв внимательно. Как только получу выписку - прикреплю сюда. Планируется серьёзное судебное разбирательство.
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим за Ваш отзыв. Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следи…
ЕМ
Елена Мельникова3 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
С
Софья4 отзыва
16 марта 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Софья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
вт
виктор тор54 отзыва
6 марта 2023, отредактирован
8 марта 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
АЛ
Анастасия Лебедева4 отзыва
22 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик!)
Ю
Юлия2 отзыва
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессионализма наших сотрудников! Будем благодарны за Ваши рекомендации!)
XT
X Tal2 отзыва
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам, за отзыв! Мы работаем для вас!
КК
Кристина Кристина10 отзывов
1 декабря 2022
В
Василий3 отзыва
19 июля 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Василий, добрый день! Спасибо большое за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Стоматологические услуги
Проспект Славы5 мин500 м
Южное шоссе, 55 к41 этаж
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192249
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Софи-Стом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.
Интан, центр имплантации и стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Витаника, стоматология
Лечение под микроскопом. Максимальный комплекс услуг по выгодным ценам
Узнать новые акции