Элика

21 января 2024
Эм
Элика, магазин замороженных полуфабрикатов
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо за приятный отклик 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ДВ
Дмитрий Виноградов12 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
Выбор большой, овощные смеси вкусные, недорогие, но всё это было бы замечательно, если бы не одно НО! Покупал две разные овощные смеси 1,6 кг и 1,7 кг. Пришёл домой и расфасовывал по пакетам. Думаю как-то не бьётся сумма по граммам, взвешиваю всё - итого 1,5 кг и 1,6 кг соответственно! Так что проверяйте весы которыми взвешивают в этой элике, 100 гр они накрутили на каждый пакет. Надеюсь пирожок за мои 50р встанет хозяину поперёк горла) Дополню свой отзыв спустя 2 месяца. Месяц назад приходил и взвесили всё чётко 2кг одной овощной смеси и 2 кг другой смеси. Пришёл домой, проверил всё чётко. Сегодня сходил и купил 3,2 кг и 3,2 кг этих же смесей. на весах 3,05 и 3,05, фото прилагаю. Видимо зависит от кассирши или кассы, т.к. эта долго что-то загружала. На фото есть и данные и вес. Если мой отзыв увидит хозяин заведения, то прошу принять меры. Напишу ещё где-нибудь. И звезду сниму)
Эм
Элика, магазин замороженных полуфабрикатов
2 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за обратную связь. Ваш отзыв передан руководству. Разберемся.
Андрей Муравский14 отзывов
Санкт-Петербург61 филиал
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 194021
1 этаж
Народный кондитер, кондитерская фабрика
Огромный выбор тортов от Рената Агзамова. Заказывайте!
Заказать торт
РекламаИП Синявин В. Ю. ОГРНИП 309784724600122.
Sono Italiano, кафе итальянской кухни
10 видов пиццы на любой вкус! Заказывай и попробуй сам
Наша Лавка
Доступные цены и всегда свежие продукты!
Больше о нас
Алтынкум, магазин продуктов из Казахстана
Качественные и одни из лучших продуктов как раньше по низким ценам
Посмотреть каталог, заказать
ВеликоЛепка
Откройте вкусную кулинарию прямо у себя дома с «ВеликоЛепкой»!
Посмотреть каталог