Начало

ОО
Ольга Ольгина7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Рады, что Вам понравилось! Ждём новых встреч))
СЖ
Светлана Журбина12 отзывов
24 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь ))
AF
Anna Filippova1 отзыв
16 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
KG
Kate G.11 отзывов
3 ноября 2021
5 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас еще!
ДА
Даша Алпеева8 отзывов
10 апреля 2019
10 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Петроградская11 мин1 км
Бизнес-мегаполис ГайотПрофессора Попова, 23 лит В307а помещение; 3 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Открытопо предварительной записи
Spark, кузнечная мастерская
Кузнечные мастер-классы. Изделия на заказ. Индивидуальный подход!
Записаться на мастер-класс
Палата ремёсел, молодежный центр
Онлайн-услуги
Артишок, художественная школа для взрослых и детей
Школа рисования для взрослых и детей в сердце Петроградки!
Творита, арт-студия
Painty, компания по организации арт-вечеринок
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду