Технарь

Школа мастеров
Анастасия Майер1 отзыв
2 апреля 2024
Проходила курс по керамике у мастера Алевтины, и мне всё понравилось! За пару месяцев занятий мы познакомились со всеми основными техниками работы с глиной - от ручной лепки до гончарного круга, от маленьких баночек до таких сложных вещей как чайник. Техник декорирования так же было много и даже чуть больше, чем заявлено в программе. Что-то понравилось больше, что-то меньше, но я рада что у нас была возможность попробовать всё. Я шла на курс с желанием получить знание основ и делать маленькие изделия (я к тому времени уже лепила броши из полимерной глины), но каково же было моё удивление, когда я обнаружила себя часами выискивающей контент про выкручивание кружек, вазочек, чайников. В самом начале обучения даже не представляла, что так влюблюсь в глину, и, думаю, в этом есть огромная заслуга мастера Алевтины. Она очень опытный и внимательный специалист, заражающий своими неутомимостью, позитивом и желанием узнавать новое. Несколько маленьких пожеланий школе. - Было бы замечательно, если бы у вас появились какие-то безлимитные абонементы на коворкинг. Для таких неторопливых людей, как я, которые не успевают всё за одно -два занятия) - Хотелось бы видеть больше пробников ангобов, глазурей и их сочетаний на разных глинах. В остальном всё прекрасно! Подводя итог, могу рекомендовать школу и курс "Мастер-керамист" как идеальное сочетание цены и наполнения. Теперь у меня есть крепкая база для того чтобы продолжать заниматься керамикой и развиваться в своём стиле.
Тш
Технарь, школа мастеров
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! У нас есть абонементы с очень демократичными сроками - уточните на ресепшн)
isolation350125 Донникова4 отзыва
9 марта 2024
я даже не знаю с чего начать) наверное с того, что когда человек покупает трехступенчатый курс по изделиям из кожи, он ожидает получить ВСЕ занятия из этого курса, а не «по запросу». и что если о каких-то уроках ИЗ КУРСА преподавателя Марию нужно просить, то нужно об этом уведомлять заранее. в итоге мой вопрос, который был задан абсолютно деликатно администратору, что часть программы (существенную) вообще не проходили, был вынесен на общее обозрение, перешел в дикий скандал с преподавателем Марией, выяснением отношений кто «настучал», и кончился отсутствием сертификата, осадком и чувством вины, что вообще не нужно было спрашивать до конца обучения в присутствии преподавателя. ответ администрации, что на последнем занятии пройти уроки из 3ей ступени смешон - вы хотите сказать, что целая ступень может быть изучена за один урок, который предназначен для презентации уже готовых изделий? впечатление неизгладимое и незабываемое
Тш
Технарь, школа мастеров
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, ознакомились с вашим отзывом, к сожалению, не можем судить о его объективности, так как…
Антон Муллабаев1 отзыв
27 февраля 2024