Визапласт

Компания по установке систем остекления и утепления балконов
КД
Константин Дмитриев2 отзыва
21 июня 2023
Санкт-Петербург, улица Салова, 57 к1 лит И
KM
Katrin Miller1 отзыв
21 ноября 2022
Санкт-Петербург, улица Салова, 57 к1 лит И
Решила сделать в ЖК Нью Тайм замену холодного остекления лоджии на теплое, при этом с сохранением внешнего фасада. Компаний в интернете много. Выписывала, обзванивала и передавала всю информацию дочери в Питер. Сама проживаю в Красноярске. Ознакомиться с качеством работ не имела возможности. Но по тому, какие условия по срокам и цене были озвучены, совместными усилиями остановились на компании «Визопласт». Мы позвонили в компанию и уже на следующий день приехал замерщик. Все рассказал и предложил варианты. Очень понравилась девушка-менеджер (Дарья или Настя, что то из русских сказок), которая с самого начала общалась со мной и после замерщика оперативно сбрасывала все сметы, включая их правки и уточнения. Причем по всем каналам связи приходила информация о том, что проекты документов направлены. Когда были согласованы все виды закрывания окон, цветовые решения, обсудили утепление лоджии. В смету добавил утепление фасадной стены, потолка и пола. Был вопрос о натяжном потолке, который по рекламе на сайте был со скидкой тем, кто устанавливает окна. Но на этот вопрос мне почему-то так и не ответили, хотя обещали несколько раз перезвонить. Договор по согласованной смете пришел сразу. Я внесла изменения в текст договора и это не вызвало ни какой бурной реакции с ответной стороны. Это было приятно, так как обычно стандартно напечатанные договора - повод для сомнений в плане ответственности за работу. Заключили 03.08.2022 договор, внесли аванс и конечно, пришлось подождать месяц на изготовление. Отнеслись с пониманием, так как лето – пора всех фасадных работ. Нам это было, даже, кстати, так как никого в городе не было в августе. В дальнейшем с нами взаимодействовал Денис. Он определил нам исполнителя по установке. Отдельно был организован завоз материалов по утеплению лоджии. Все было сделано аккуратно и быстро. Всегда предшествовал со звон и договоренность и уточнение. Замена окон в один день, а утепление после спустя некоторое время. Цветовое решение внешнего фасада полностью соответствует тому, что снаружи, а внутри мы сделали белое решение, что позволило осветлить лоджию и зрительное ее увеличить. Подписанный с двух сторон договор с печатью был мне привезен в квартиру. При установке окон не хватило 4 штуки белых заглушек на петли. Денис решил эту проблему. Заглушки привезли и установили. Спустя 2 месяца компания Визапласт самостоятельно по гарантии проводит осмотр установленных изделий на предмет герметичности и открывания окон. Очень рекомендую эту компанию, во-первых потому, что как написано ниже, не жадная компания. Во-вторых, очень ответственные ребята и не конфликтные. Думаю теперь про лоджии в других квартирах. Определенно выберу эту компанию. Катрин Миллер ЖК Нью Тайм
Окна
Бухарестская7 мин700 м
Волковская24 мин2 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Салова, 57 к1 лит И18 офис; 2 этаж2 филиала
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Rehau Service, компания по производству и установке окон и остеклению
Окна под ключ. Гарантия до 25 лет. Скидки!
Бесплатная консультация
Драйв плюс, торговая компания
Пластиковые окна • Доставка
Строй инновация, торговая компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Виконастрой, производственная компания
Окна стиль, торгово-монтажная компания