Орбита

6 февраля 2024
МИ
Марина Иванова116 отзывов
6 ноября 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения автосервиса Орбита. Первый раз обратилась сюда около недели назад. Как-то заметила, что во время движения автомобиля появились странные непонятные звуки, стуки. Оказалось, что все дело в амортизаторах. С этой проблемой приехала в автосервис. Мне понравилось, что не пришлось долго ждать, мастер практически сразу провел диагностику и выявил проблему. В результате сказал, что требуется замена передних амортизаторов. Ремонт произвели в оговоренные сроки, в общем сделали довольно быстро, а главное качественно, чему я была приятно удивлена. Сейчас все отлично, работой сервиса довольна. Немаловажно и то, что цены здесь не кусаются, лишнего не возьмут, все приемлемо. Также хочу отметить, что все сотрудники вежливые, доброжелательные и внимательные, ответили на все волнующие меня вопросы, также грамотно проконсультировали. Определенно только сюда теперь буду ездить, если это будет необходимо, так как данному сервису я точно доверяю. Обязательно рекомендую всем, кто ищет надежный автосервис для ремонта автомобиля. Именно здесь обслуживание на высоком уровне. Огромное спасибо за качественную работу!
Александр Максимов20 отзывов
26 октября 2023
На моём относительно новом Ford Focus Wagon появился скрип и стуки, на поворотах автомобиль стал вести себя неуверенно, сразу предположил проблему в подвеске. Стал прицениваться, во что мне это обойдётся. Если убиты сайлентблоки на задних рычагах, то перепрессовывать их не мой вариант, ведь потом развал идеально не выставить, поэтому только замена комплекта рычагов. Комплект оригинальных рычагов выходит за разумные пределы, поэтому стал искать автосервис с доступными ценами. Знакомый автослесарь посоветовали Орбиту, доверился профи и не ошибся. Приличное СТО, новые 4-х тонные подъемники Otis, профессиональное оборудование для шиномонтажа и современные 3-D стенды схода-развала. Кроме того здесь можно лично присутствовать в ремзоне во время проведения, что для меня тоже важно, уже не раз сталкивался с некачественным ремонтом за глаза при отказе нахождения в ремзоне. Правда предупредили не отвлекать механика и для безопасности выдали спецодежду. Все запчасти были в наличии и по доступным ценам с гарантией. На складе кроме оригинальных запчастей широкий ассортимент качественных сертифицированных аналогов по ценам ниже рынка. Бесплатно провели полный осмотр подвески, что заняло около полу часа. Саму замену рычагов задней подвески сделали за 4 часа. Сделали всё на пятёрку, претензий нет, могу только поблагодарить механика за профессиональную работу.
ЯВ
Ярослав Волков41 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
В последнее время, как-то плохо у машины начали работать тормоза, тормозной путь увеличился и вообще как-то слабо держат. Если кому-нибудь интересно, то я езжу на mazda 6. Решил поискать соответствующее СТО, где смогут обслужить мой автомобиль. Наткнулся на орбиту, оказалось, что она еще находится и недалеко от моего дома, с выбором определился. Предварительно позвонил конечно туда, чтобы уточнить всю информацию, когда убедился, записался на определенный день и время, чтобы сделать диагностику авто. Она показала, что с тормозами действительно присутствуют проблемы, поэтому, мне требовалось сделать как можно быстрее ремонт тормозной системы, но это оказались не все проблемы, которые присутствуют в моей машине. Диагностика показала, что также присутствуют проблемы с трансмиссией и сцеплением, согласился на ремонт и здесь. Сделали в принципе довольно таки быстро, но самое главное качественно. Сейчас езжу комфортно, все хорошо функционирует, никаких нареканий нет, чему я естественно доволен. Также хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены за услуги, особенно, если учитывать то, какое качество работы получаете взамен, определенно рекомендую.
Александр Панкратов20 отзывов
8 октября 2023
Посетил автосервис СТО Орбита на ул. Говорова 29 и остался приятно удивлен качеством предоставляемых услуг. С самого начала встретили доброжелательные и профессиональные сотрудники, готовые ответить на все мои вопросы и рассказать о необходимом ремонте. Основная причина моего посещения была связана с неисправностью двигателя. В течение короткого времени мастера оценили масштаб поломки и предложили варианты действий. Я был приятно удивлен тем, что они предложили самый оптимальный и экономичный способ ремонта, без ненужных замен и переплат. Ремонт был выполнен оперативно и с использованием только качественных запчастей. Они провели все необходимые проверки, чтобы убедиться, что проблема полностью устранена. В результате двигатель работает как новый, а автомобиль снова стал надежным и безопасным средством передвижения. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Я всегда чувствовал себя важным и заботливо обслуженным клиентом. Хочу поблагодарить команду замечательного автосервиса СТО Орбита и пожелать им дальнейших успехов и процветания в их непростой, но очень полезной и нужной деятельности.
ДС
Дарья Савкова6 отзывов
21 августа 2023
Ребятам каждый раз говорю спасибо за работу. Волею случая познакомилась с этим сто и с тех пор выбору своему не изменяю. Неприятность случалась недалеко от сто, машина начала сбоить и просто повезло, что удалось докатить ее до смотровой ямы. В первые секунды было не до зала, а после уже удалось осмотреться. Тут отмечу порядок и чистоту, причем во всем. Зал просторный, оборудование возможно и не новейшее, но в порядке и на вид нормальное. Короче встретили меня, сразу машину на осмотр, хотя по всей видимости мастера были заняты уже имеющимися ремонтами, но на встречу пошли и все же авто осмотрели. Проблему обнаружили, мастер умничать не стал и объяснил все простыми сломи, не нагружал терминами и долгими разговорами. Просто по факту, сломалось то-то и сделать нужно это, для этого нужно сделать это. Тут повезло еще раз, деталь оказалась в наличии, но заверили, что под заказ тоже оперативно привозят. Машину пришлось оставить, но зато на следующий день позвонили и сообщили о замене детали и исправлении проблемы. После этого случая приходилось пару раз еще заезжать, но уже по другим причинам, так вот впечатление каждый раз остается положительное. Не подводили не разу, поэтому и доверяю уже.
СК
Сергей Кузнецов66 отзывов
4 июня 2023
В последнее время обслуживаю машину только на СТО Орбита и вот почему. Начались у меня проблемы с электрикой. Сначала поехал в другое место, там сделали диагностику и сказали, что надо полностью мозги и ценник такой неплохой выставили. Ну, в общем решил по совету знакомого заехать в орбиту. тут машину тоже загнали на диагностику часа два там ковырялись. В итоге выяснилось, что полетела какая - то группа реле. И такой ремонт оказался гораздо дешевле, чем полная замена "мозгов". Пока я ждал результаты диагностики, пообщался с автослесарями и оказывается на этом СТО можно сделать практически все. Поэтому после того как мне починили электрику я решил, что пусть посмотрят мне подвеску и движок. По мелочам там тоже оказывается нужен был ремонт. И что мне особенно понравилось, автослесаря не навязывают ничего лишнего и не посылают за самыми дорогими автозапчастями. Например по подвеске мне сказали, что еще походит, а что лучше заменить. И запчасти посоветовали купить не оригинальные, а аналоги. Так как оказывается стоят они заметно дешевле. а ходят также. В общем я очень доволен этим СТО и теперь делаю машину только здесь. Работают тут добросовестно и денег берут по божески.
ЦВ
Цымерман Виктор Сергеевич21 отзыв
27 апреля 2023
Я обратился в СТО "Орбита" для замены колодок, шаровых опор и ремня ГРМ с роликами на моем Хюндай Санта Фе. Я был приятно удивлен качеством обслуживания в этом СТО. Персонал был дружелюбным и профессиональным, они объяснили все работы, которые необходимы для моего автомобиля, и предоставили подробную квоту на стоимость работ. Мне было предложено оставить машину на ночь, и она была готова на следующий день. Результат работы был отличным, мои тормоза и подвеска работают намного лучше, чем раньше. Я также оценил то, что мне была предоставлена 10% скидка на все услуги, потому что я сдал машину вечером после 18:00. В целом, я остался доволен обслуживанием в СТО "Орбита". Они предоставили профессиональное и качественное обслуживание, а также сделали это по разумной цене. Я бы рекомендовал это место для всех владельцев автомобилей, которые ищут качественный ремонт по доступной цене. Однозначно буду обращаться сюда и впредь, если возникнет такая необходимость. Ко всему приятному, мне не пытались приписать доп.работы, только дали рекомендации относительно других узлов на будущее. Поэтому однозначно оценка от меня только самая максимальная, то есть в 5 звездочек, не меньше.
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Кировский завод16 мин1.5 км
Улица Маршала Говорова, 29 лит Л6 филиалов
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198097
Закрыто. Откроется через 35 минут
СТО «Орбита» — сеть качественных постгарантийных автосервисов в Санкт-Петербурге.

Главный акцент в нашей работе — качество за умеренные деньги.

Мы работаем более 10 лет, все мастера и механики имеют опыт более 5 лет в профессии.

Мы не скупимся на оборудование и современный инструмент, поэтому вы можете быть уверены в качестве нашей диагностики и ремонта.

На сайте автосервиса представлены услуги и стоимость.

Запчасти в наличии по умеренным ценам.

Вся история обслуживания хранится в личном кабинете.

Удобная запись на сайте 24/7. Ждём вас!
До 13 мая на СТО «Орбита» дейс…