Blossom

ЕФ
Елена Федорова6 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Елена, доброго вечера) Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда с заботой и любовью к своей профессии)) Будем рады новым визитам к нам в салон)
МД
Марина Донскова1 отзыв
19 марта 2024
АЛ
Алина Ламонова4 отзыва
31 июля 2023
Вчера впервые пришла в ваш салон. Мне нужна была стрижка каскад. Запрос был оставить длину и подровнять кончики, так как мне очень нужно отрастить волосы. Первый мастер, который мне сделал стрижку, сделала её хорошо. НО!!! 1. Мне не понравилось как было сделана чёлка! Не было плавного перехода, о котором мы договаривались с мастером. 2. Укладка, в которой не было никакого объема и волосы стали жирными через час после нее. 3. Длина волос было до пояса, ушла с длиной по лопатки… ну как так, я же все обговорила!! + задержали по времени! Сначала, я ОЧЕНЬ расстроилась, но позвонив в салон, меня записали сегодня на переделку работы. Я хочу сказать большое спасибо мастеру - Яне, которая мне все исправила, сделала хорошую укладку, после которой я чувствую чистоту на голове. Очень было тяжело довериться второй раз после такого… но благодаря мастеру Яне, не все потеряно!
1 августа 2023, официальный ответ
Алина)спасибо за обратную связь!спасибо что доверились нам ещё раз))отличного дня!
ТЗ
Татьяна Завальная55 отзывов
14 июня 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Татьяна)спасибо за обратную связь!будем рады Вашим посещениям салона))отличного дня!
Парикмахерские
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Pro Visage, студия красоты
Доверьтесь нашим стилистам, и они воплотят в жизнь любые пожелания
Онлайн-запись
Весна, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Новая волна, салон красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Дреды • Полировка волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Арлекино, салон красоты
Полировка волос • Пилинги • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду