I-master

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Ремонт любой сложности с гарантией и со скидкой пользователям 2ГИС!
РЛ
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ленинский проспект19 мин1.5 км
Автово19 мин1.5 км
ТРК КонтинентПроспект Стачек, 99цокольный этаж; напротив супермаркета Домовой18 филиалов
Красненькая речка, Кировский район, Санкт-Петербург, 198302
Закрыто. Откроется через 11 минут
Мы осуществляем ремонт любой сложности телефонов, планшетов и ноутбуков.
Наши мастера ремонтируют как технику Apple (iPhone, iPad, iMac и MacBook), так и технику популярных производителей, таких как Samsung, Xiaomi, Meizu, Sony, Asus и других.
  • Срочный ремонт, ремонт повышенной сложности, подменный фонд, оригинальные запчасти в наличии.
  • Бесплатная консультация.
  • Бесплатная диагностика.
  • Гарантия на все виды ремонта до 1 года.
  • Сертифицированные специалисты.
  • Рядом с вами.
  • Ежедневно, без обедов и выходных.
После ремонта в нашем сервисном центре ваши устройства будут служить вам еще очень долго! Мы всегда на связи, звоните нам: 995-57-88, 995-57-22.
Всем постоянным клиентам предо…