Music market

Магазин музыкальных инструментов
Без подарка или скидки вы от нас точно не уйдете!
РекламаИП Рондолайнен Ю. В., ОГРНИП 317370200024357.
ЕА
Елена Анисимова-Завьялова1 отзыв
10 декабря 2018
Выбран компанией
Music market, магазин музыкальных инструментов
24 августа 2020, официальный ответ
Елена, спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь по любым вопросам в дальнейшем!
ДС
Димон Сурин2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
ВК
Валерия Кирилловна5 отзывов
1 августа 2023, отредактирован
Купила гитару за 14.000 , порекомендовали поменять струны , струны + настройка их и замена 2200 р, по итогу поменяли струны , не настроев совсем. Очень хамский продавец , не хотел менять струны и настраивать в свое рабочее свободное время якобы сказав, что много работы . В магазине кроме меня никого не было , я уже заплатила деньги и продавец сказал , что будет минут 40 точно менять, так как много у него работы , забыв что я их клиент, который уже заплатил, а работа у него, как он говорил - обработка онлайн заказов. По итогу когда я сказала, что я клиент и хочу чтобы мне сейчас заменили струны если решили продавать гитару и рекомендуете это сделать, я могу обратиться к начальству , он нехотя заменил струны , вручил мне гитару , ничего не настроив и сказав скачайте приложение gitar tunes настроете, я потом поняла уже что мне по факту ничего не настроили. Гитара вся расстроенная , заплатила 2200 за воздух и думаю за дешевые струны , а не как сказал продавец за 1.000. Не рекомендую никому обращаться в такой магазин с некомпентентными сотрудниками . Еще это сотрудник якобы перепутал и дал мне товарный чек на укулеле за 4.500 вместо гитары за 14.000 , когда я вернулась и предъявила ему, сказал, что ой ошибся. Надеюсь, вы предложите мне компетентного сотрудника который все таки настроит гитару , а не возьмет деньги за просто так.
ДС
Денис Скобелев17 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
Звенигородская1 мин150 м
Пушкинская5 мин500 м
Достоевская11 мин1 км
Звенигородская улица, 2/44цокольный этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
MUSIC MARKET является одним из выгодных продавцов для оптовых/розничных покупателей музыкальных инструментов и оборудования для шоу-бизнеса на территории России.

С момента своего образования в 2010 году компания сфокусировалась на том, чтобы представить на рынке все достижения мировой индустрии и сделать их доступными для покупателей с любым бюджетом.
Продажа проверенных музыкальных инструментов оптом и в розницу с гарантией качества и по доступным ценам от производителя.

Гитары для начинающих от 2090 руб.! Бесплатная помощь и консультация в выборе.