Тюнинг
ДК
Дмитрий Коль1 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий !!! Благодарим вас за отзыв и мы рады что смогли вам помочь, удачи вам на дорогах!!!
ч
чичевица1 отзыв
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Огромное спасибо вам за отзыв !!! Мы рады что вам все понравилось , удачи вам на дорогах!!!
ВК
Виталий Круглов2 отзыва
19 марта 2019
25 мая 2019, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв и мы рады что вам понравилось .
ДЛ
Дуся Лошкарева5 отзывов
18 марта 2019
25 мая 2019, официальный ответ
Огромное вам спасибо за отзыв и рады видеть вас в лице наших клиентов снова и снова.
ГВ
Георгий Васин4 отзыва
16 марта 2019
25 мая 2019, официальный ответ
Уважаемый Георгий мы рады что вам понравилось и большое вам спасибо за ваш отзыв!!!
ИП
Ирина Приходько1 отзыв
14 марта 2019
15 марта 2019, официальный ответ
Уважаемая Ирина большое вам спасибо за отзыв.
МЖ
Михаил Железнов4 отзыва
11 марта 2019
12 марта 2019, официальный ответ
Михаил огромное вам спасибо за отзыв!!!
ИР
АЧ
Алексей Чайков10 отзывов
5 марта 2019
5 марта 2019, официальный ответ
Бывает и такое но все зависит от стиля езды.
СС
Сергей Семёнов1 отзыв
4 марта 2019
Краснопутиловская улица, 46а1 этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
KATAVTO
Удаление катализатора: 1 ₽. Установка пламегасителя. Прошивка «Евро-2»
РекламаИП Косов М. К. ОГРНИП 320631300089675.
Альфа-Моторс, компания
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка
Ав-сервис, грузовой автосервис
Hyundai • Isuzu • Mitsubishi • Nissan • Восстановление геометрии • Покраска • Сварка
Автодом на Стачек, автоцентр
Услуги детейлинга со скидкой 30% + проверка ходовой в подарок!
Записаться в автосервис
СПб гараж, автосервис