Карапузы сад

Детский сад
Анна Мельникова1 отзыв
8 марта 2020
Как же я рада, что мы до государственного сада ходили именно к вам!!! И получив долгожданную путевку в сад- мы расстроились... сыну 2,5, ходил с радостью, научился ходить на горшок за 2 недели, стал говорить много и понятно! Развивающие занятия- ежедневно. Работа с логопедом, внимательные и добрые воспитатели! Сын кусает по Люде ❤️ Отводили ребёнка с легким сердцем:) каждый день фото и видео отчеты, разработанная методика, семейная атмосфера! Спасибо Анне, Надежде, Екатерине и конечно Сердечное спасибо Людмиле! Хотите быть спокойными за ребёнка? Только сюда! Как же я рада, что мы до государственного сада ходили именно к вам!!! И получив долгожданную путевку в сад- мы расстроились... сыну 2,5, ходил с радостью, научился ходить на горшок за 2 недели, стал говорить много и понятно! Развивающие занятия- ежедневно. Работа с логопедом, внимательные и добрые воспитатели! Сын кусает по Люде ❤️ Отводили ребёнка с легким сердцем:) каждый день фото и видео отчеты
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Беговая18 мин1.5 км
Мебельная улица, 21 к22 этаж4 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197345
Mary Jane, британский клубный детский сад
Mary Jane — это особый авторский образовательный проект!
Выбрать детский сад
РекламаООО «Клубный детский сад „Мэри Джейн“».
Белоснежка, ясли-сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Стартум, детский сад
Школа гениальности, частный детский сад
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Питер Пен, частный детский сад
Группы до 3 лет